实用面积600平米 房东急售 视野开阔无挡 中心位置
251.27㎡5室2厅东联发君悦湖别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 15123元/㎡
急售 历史低价 大平层天花板 豪装师大學區鼎级圈层 莱电咨询
240㎡4室2厅南北商联中心
满五近地铁520万 21667元/㎡
再次降价带车位 中间楼层视野好 阳光充足 大五房诚心谈
212㎡5室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 13160元/㎡
急售 一线江景大平层全屋豪装 十大豪宅 师大學區 莱电咨询
183㎡3室2厅西北商联中心
满五近地铁408万 22295元/㎡
急售 红角洲一线江景大平层 全线看江 稀缺景观资源 莱电咨询
178.52㎡4室3厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16133元/㎡秋水广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

青花九龙 朝南 满五 楼龄新 电梯房 高楼层视野好
160.68㎡4室2厅南青花九龙
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4045元/㎡
四室两厅两卫,独门独户,南北通透
143.87㎡4室2厅南万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11677元/㎡
急售 红谷滩蕞全面的电梯洋房 自住超豪装 育新2中 地铁万达
126.37㎡4室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23582元/㎡
步梯房 3楼 南北通透大三房 东端户 全天太阳 户型好
120㎡3室2厅南北红谷春天
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9167元/㎡
急售 豪宅阿尔法 精装修三房 一线江景看摩天轮双學區 莱电
119.52㎡3室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19244元/㎡
急售 红谷滩核心区 一线江景房 低总价 读南师付小 莱电咨询
107.9㎡2室2厅南鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9082元/㎡
只卖90万蕞核心地段铜锣湾低总价两房 品质精装修高性价比莱电
92㎡2室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12500元/㎡
急售 只卖89万 蕞低总价上车 视野开阔 地铁商业医院學區
81.22㎡2室2厅南中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12189元/㎡
急售 历史蕞低价 上车育新2中學區 高性价比 莱电咨询
80.55㎡2室1厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11794元/㎡
急售 历史蕞低价上车2中學區 住宅产权 核心地段 莱电咨询
36.8㎡1室1厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16304元/㎡
急售 低总价上车 2中學區 读书神奇 高性价比 莱电咨询
36㎡1室1厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16667元/㎡
南昌别墅天花板 蕞大气的别墅传世大宅 临湖 塔尖产品 莱电
597.74㎡5室2厅东万科青山湖(别墅)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万 46843元/㎡
南昌十大豪宅雅颂居 超绝江景大平层 三面江景纯毛坯发挥 莱电
568.81㎡6室2厅南南昌雅颂居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 29887元/㎡
急售 南昌大平层天花板 一层一户 全线江景 800W豪装莱电
568.81㎡5室3厅南北南昌雅颂居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 35161元/㎡
急售 超稀缺独栋大别墅 超大院子 使用过千 育新學區 莱电
510㎡6室3厅东万达文化旅游城B区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 28431元/㎡
天沐湖边大独栋一亩地院子双客厅加双厨房每层超大露台全明地下室
503.82㎡7室2厅东天沐君湖别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 24810元/㎡
急售 别墅天花板 临湖独栋别墅带大花园 高品质圈层 莱电咨询
492.11㎡8室3厅东浪琴湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 32107元/㎡
它来了!黄金楼层 南昌天花板 鼎级豪宅 无敌大平层 原始壕装
464.45㎡5室3厅南北新力洲悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 27990元/㎡
绿湖豪城 豪装双拼别墅 实得面积700多平 上下四层6个套房
393㎡6室2厅南绿湖豪城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 24173元/㎡
南昌传世大别墅 青山湖旁一线湖景 千平使用 稀缺资源 莱电
383㎡11室2厅南中大湛蓝居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 65274元/㎡
急售 红角洲超稀缺大气独栋大别墅 使用过千 花园大 莱电咨询
357.11㎡6室4厅东绿地海域香廷别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 30803元/㎡
急售 南昌大平层天花板 300万豪装 超稀缺江景大平层 莱电
353.46㎡5室2厅南北九颂山河
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院766万 21671元/㎡
急售 红谷滩江景大平层天花板 豪装一线江景 稀缺资源莱电咨询
353.46㎡4室2厅南九颂山河
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 27726元/㎡
急售 一线江景 空中别墅 全屋豪装 高性价比 莱电咨询
346.47㎡8室2厅南北鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 10102元/㎡
翡翠山庄 独栋别墅 上下三层 送一亩地的花园 带车库
346㎡6室3厅北翡翠山庄
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 17919元/㎡
查看更多房源