急售 历史低价 大平层天花板 豪装师大学区鼎级圈层 莱电咨询
240㎡4室2厅南北商联中心
满五近地铁520万 21667元/㎡
急售 一线江景大平层全屋豪装 十大豪宅 师大学区 莱电咨询
183㎡3室2厅西北商联中心
满五近地铁408万 22295元/㎡
实用面积600平米 房东急售 视野开阔无挡 中心位置
251.27㎡5室2厅东联发君悦湖别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 15123元/㎡
急售 红谷滩蕞全面的电梯洋房 自住超豪装 育新2中 地铁万达
126.37㎡4室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23582元/㎡
急售 红角洲一线江景大平层 全线看江 稀缺景观资源 莱电咨询
178.52㎡4室3厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16133元/㎡朝阳新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

再次降价带车位 中间楼层视野好 阳光充足 大五房诚心谈
212㎡5室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 13160元/㎡
中央香榭 南北通透大气四房 采光好 视野开阔 双学!区
181㎡4室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 14696元/㎡
急售 豪宅阿尔法 精装修三房 一线江景看摩天轮双学区 莱电
119.52㎡3室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19244元/㎡
四室两厅两卫,独门独户,南北通透
143.87㎡4室2厅南万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11677元/㎡
只卖90万蕞核心地段铜锣湾低总价两房 品质精装修高性价比莱电
92㎡2室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12500元/㎡
步梯房 3楼 南北通透大三房 东端户 全天太阳 户型好
120㎡3室2厅南北红谷春天
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9167元/㎡
单价7800地铁口带车位端户大三房,全实木家具保养好95万
133.89㎡3室2厅南绿地新都会
不限购满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8066元/㎡
急售 只卖89万 蕞低总价上车 视野开阔 地铁商业医院学区
81.22㎡2室2厅南中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12189元/㎡
急售 红谷滩核心区 一线江景房 低总价 读南师付小 莱电咨询
107.9㎡2室2厅南鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9082元/㎡
急售 历史蕞低价 上车育新2中学区 高性价比 莱电咨询
80.55㎡2室1厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11794元/㎡
读南昌二中 电梯6楼 朝南大两房 视野好 采光充足
94.53㎡2室2厅南名门世家
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9521元/㎡
南北通透三房 电梯8楼 小区人车分流 读南师附小 随时看房
124㎡3室2厅南北商城世纪村
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7258元/㎡
真心可以!总价80多万会卖,前面28中后面南师小孩不用接送,
105.2㎡3室2厅南保利金香槟
不限购满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7586元/㎡
青花九龙 朝南 满五 楼龄新 电梯房 高楼层视野好
160.68㎡4室2厅南青花九龙
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4045元/㎡
急售 历史蕞低价上车2中学区 住宅产权 核心地段 莱电咨询
36.8㎡1室1厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16304元/㎡
急售 低总价上车 2中学区 读书神奇 高性价比 莱电咨询
36㎡1室1厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16667元/㎡
绿都温莎精装二房,送车位66万,不要车位60
75㎡2室2厅南绿都温莎城堡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8000元/㎡
南昌别墅天花板 蕞大气的别墅传世大宅 临湖 塔尖产品 莱电
597.74㎡5室2厅东万科青山湖(别墅)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万 46843元/㎡
南昌传世大别墅 青山湖旁一线湖景 千平使用 稀缺资源 莱电
383㎡11室2厅南中大湛蓝居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 65274元/㎡
急售 南昌大平层天花板 一层一户 全线江景 800W豪装莱电
568.81㎡5室3厅南北南昌雅颂居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 35161元/㎡
南昌十大豪宅雅颂居 超绝江景大平层 三面江景纯毛坯发挥 莱电
568.81㎡6室2厅南南昌雅颂居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 29887元/㎡
急售 别墅天花板 临湖独栋别墅带大花园 高品质圈层 莱电咨询
492.11㎡8室3厅东浪琴湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 32107元/㎡
急售 超稀缺独栋大别墅 超大院子 使用过千 育新學區 莱电
510㎡6室3厅东万达文化旅游城B区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 28431元/㎡
急售 全新豪装双拼大别墅未入住 一线青山湖景观 莱电咨询
310.99㎡6室3厅东万科青山湖(别墅)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 44374元/㎡
融创文旅城B区 8室3厅5卫 毛坯 1350万元
510.02㎡8室3厅东融创文旅城B区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 26470元/㎡
查看更多房源