当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

兰乔新出带全明地下室,自带大花园,地势高,视野好,诚意急售
195㎡6室2厅南湾里保利半山国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 18256元/㎡
急售 九龙湖国体板块 稀缺低总价大平层四房 楼下地铁 外国语
191㎡4室2厅南北万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 11780元/㎡
来电找我拿内部折扣蕞低价 红角洲核心区loft 山姆 万象城
53㎡2室1厅南北世茂APM
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7170元/㎡
新建核心地段 新建中心上车 精装修三房 拎包入住 高性价比
91.03㎡3室2厅南北新建中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6811元/㎡
急售 红角洲稀缺电梯洋房 高性价比 双學區 莱电咨询
126㎡3室2厅南北绿湖豪城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12540元/㎡
联泰天禧 近地铁 满二 交通便捷 楼层好 楼龄新
300.93㎡5室3厅南联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 36553元/㎡
急售 华侨城豪装大三房 大横厅 品质房源 莱电咨询
130㎡3室2厅南华侨城万科
不满二200万 15385元/㎡
商联一线江景大平层 精装修 师大學區 鼎级圈层 莱电咨询
186㎡3室2厅东商联中心
满二近地铁420万 22581元/㎡
急售 低总价大三房 心远站小双學區 高性价比 莱电咨询
121.95㎡3室2厅南北华南城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5166元/㎡
急售!全线江景大平层 稀缺高楼层 吴迪视野 懂的莱电咨询
274.89㎡5室2厅南九颂山河
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 20372元/㎡
(全新装修)两年不到 房东诚心 摇号到私立就没住 价可谈!
46.67㎡2室1厅北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14570元/㎡
急售 商联纯毛坯一线江景大平层 高端品质 性价比高 莱电咨询
186㎡4室2厅南北商联中心
满五近地铁410万 22043元/㎡
急售 九龙湖蕞好的户型五房大平层 地铁口 西站旁 莱电咨询
222㎡5室2厅南北恒锦花苑一区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9009元/㎡
新出海域香庭美式豪装上叠,带屋顶露台,上下3层送地下室车位
179.45㎡4室2厅北绿地海域香廷别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 22179元/㎡
急售 朝阳地铁口精装修两房拎包入住 双學區 高性价比莱电咨询
98㎡2室1厅南北国贸天琴湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9592元/㎡
急售 九龙湖稀缺空中别墅复试 不是顶楼 超大使用 师大 莱电
237.93㎡5室2厅南北九龙湖花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 10087元/㎡
直降100个捡漏商联江景4房,师大未用,出门赣江地铁口,急售
243.58㎡4室2厅南商联中心
满二近地铁598万 24550元/㎡
凤凰城凤鸣苑 大两房 诚心卖 看房随时 前排 莱电咨询
97.48㎡2室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 17029元/㎡
比弗利带300平大花园。近出口,全明地下室,诚意急售
245.89㎡5室2厅南湾里保利半山国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 9679元/㎡
急售 凤凰城低总价大三房 视野开阔 师大學區 莱电咨询
145.46㎡3室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13612元/㎡