当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新出外滩通透三房,全新装修,书包未用 送车位,出门地铁口
108.1㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 23959元/㎡
南向采光好 临地铁 双卫生间 有电梯 精装修 交通便捷
128.23㎡3室2厅南满庭春MOMA
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9046元/㎡
中央香榭双拼别墅,毛呸上下6层 出门山姆地铁口书包南大
222㎡5室2厅北中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 30631元/㎡
(超大花园)带两个车位 一楼带地下室 融创玖玺台 急售
196㎡4室2厅东融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院476万 24286元/㎡
急售 红谷滩核心区 200万豪装大平层 拎包入住 地铁 商圈
243㎡4室2厅南世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 16461元/㎡
急售 南昌洋房天花板 稀缺洋房大平层 高性价比 莱电咨询
235㎡4室2厅南北建发缦云
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 19149元/㎡
急售 全屋高标准豪装定制 拎包入住 6层真洋房 高性价比莱电
143㎡3室2厅南新旅明樾台
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11538元/㎡
急售 绿地高端海珀系列豪装江景大平层 地铁双學區 莱电咨询
156.08㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
不满二近地铁228万 14608元/㎡
医疗配套成熟 带电梯 小区新 车位充足 购物方便
171.04㎡4室2厅南北莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 21515元/㎡
急售 联泰香域尚城 空中别墅 上下三层复式 视野好 双学!区
202㎡6室3厅南北联泰香域尚城
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 18218元/㎡
南北通透 临地铁 带电梯 近医院 产权清晰 满五
142㎡3室2厅南北万科金域蓝湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11972元/㎡
华润万象悦府直降30个,小区中间,好楼层,采光视野好,捡漏
142.75㎡4室2厅南华润万象汇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 20245元/㎡
470捡漏,海珀兰庭精装大平层,通透4房好视野,特价好楼层
335.84㎡4室2厅南北海珀兰庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 14293元/㎡
精装修三房 拎包入住 读书神器 师大學區 优质好房 莱电咨询
90.67㎡2室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 22720元/㎡
九颂山河一线江景大平层,两百万豪装,俯瞰八一桥,小区园林
192.41㎡4室2厅南九颂山河
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 16059元/㎡
急售 一线江景大平层 好楼层 吴迪视野景观 莱电咨询
215.42㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 25996元/㎡
急 红谷滩豪宅区 低总价上车精装修两房 莱电
109.47㎡2室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13702元/㎡
亏本急售 市中心鼎级大平层 全屋豪装拎包入住 高端品质 莱电
212.85㎡4室2厅南南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 25840元/㎡
急售 红谷滩核心区全新精装修洋房 低总价 高性价比读南师莱电
118.98㎡3室2厅南北万达星城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9918元/㎡
捡漏汇和家园190平5房,看江大平层,出门赣江秋水广场双子塔
175.36㎡4室2厅南北汇和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14827元/㎡