当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

艾溪湖旁精装准现房,依云商城 高性价比 莱电咨询
113.16㎡3室2厅南北招商金茂正荣依云上城
不满二76万 6716元/㎡
急售 全小区蕞低价 黄金楼层 地铁口精装修三房 来电咨询
89㎡3室1厅南北新力禧园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5843元/㎡
急售 红谷滩核心区自住精装修三房 低总价 生活便利 莱电咨询
107㎡3室2厅南北丰和新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8411元/㎡
价钱好谈!送车位 江科 京东天虹 保利艾溪湖 丰源天域旁
168㎡4室2厅南锦绣春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9226元/㎡
急售 红谷滩核心区江景大平层 豪装拎包入住 南师學區 莱电
171.8㎡4室2厅南北万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 14668元/㎡
急售 朝阳豪装大三房 品质装修拎包入住 双學區 江边公园地铁
135㎡3室2厅南绿地朝阳中心
满二近地铁160万 11852元/㎡
急售 外滩公馆端户 精装修 超低总价上车 师大學區 莱电咨询
108.1㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 21462元/㎡
急售 朝阳一线江景 大三房 精装修 双學區 高性价比 莱电
138.79㎡4室2厅南北城泰江来
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10087元/㎡
急售 万达旁次新品质小区精装修大三房 楼汪 看花海公园 莱电
120.54㎡3室2厅南绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10619元/㎡
东端户,恒大精装下叠,带前后院双层地下室,上下4层,拎包入住
170㎡4室2厅南北南昌恒大林溪府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 12235元/㎡
恒大名都 双卫格局 交通便捷 商品住宅 房龄新 装修好
110㎡3室2厅东北恒大名都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8818元/㎡
急售 朝阳稀缺带300平院子300万豪装带挑空使用面积500
162㎡6室2厅南北联发君领朝阳
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 29938元/㎡
瑞士风华 纯独栋别墅片区 诚心价格出售 红谷滩区蕞低价独栋
260㎡7室3厅南北保利国际高尔夫花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 21154元/㎡
急售 国博退台洋房四房 带前后大露台 2中學區 莱电咨询
139.84㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11442元/㎡
急售 红谷滩核心区品质精装修低总价拎包入住 高性价比 莱电
98.17㎡2室2厅南江信国际花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10492元/㎡
急售 400W豪装双拼大别墅 地铁口 使用面积大 山姆 莱电
222㎡5室2厅北中央香榭别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院912万 41081元/㎡
急售 红谷滩核心区 电梯洋房大三房 育新2中學區高性价比莱电
143㎡3室2厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11538元/㎡
九颂山河,急售,一线江景,南北通透,业主诚心,移居外地,看中
192.32㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 17315元/㎡
来电找我拿内部折扣蕞低价 红角洲核心区loft 山姆 万象城
53㎡2室1厅南北世茂APM
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7170元/㎡
急售 朝阳核心区 自住精装修大三房 外国语 三大商圈 莱电
125.71㎡3室2厅南世纪朝阳中央城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12410元/㎡