当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

真实急售 黄金楼层 地铁口品质精装通透三房 园林小区 莱电
116.24㎡3室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6538元/㎡
急售 红角洲电梯洋房 户型方正 得房率高 超高性价比 莱电
130.26㎡3室2厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10441元/㎡
急售 虎形山头牌 景观视野好 高标准精装修大平层读南师 莱电
163.59㎡4室2厅南红谷滩和谐家园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 10270元/㎡
急售 红谷滩核心地段秋水广场旁 豪装大平层高性价比 南师付小
170.97㎡4室2厅南北万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11990元/㎡
正荣十里江山 大四房 一线江景 四个房间都可以看江 南北通透
162㎡4室2厅南北正荣十里江山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12963元/㎡
急售,香域中央新出精装4的,楼1王位置,书包二中育新,送车位
153㎡4室2厅南联泰香域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 17582元/㎡
急售 红角洲精装修双拼别墅 带院子使用面积达 莱电咨询
220.36㎡5室2厅东绿地海域香廷别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 24959元/㎡
价格看中好谈 出行方便 南北通透电梯小高层 中间好楼层
133㎡3室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15789元/㎡
凤凰城凤翔苑 精装大两房 全天阳光 看江好房 看房方便
94.96㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 19271元/㎡
急售 低总价大三房 心远站小双學區 高性价比 莱电咨询
121.95㎡3室2厅南北华南城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5166元/㎡
卢塞恩端户别墅,直降200个,送车库,捡漏好房,出门九龙湖
218㎡5室2厅东绿地卢塞恩小镇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 22936元/㎡
急售 历史蕞低价格 师大學區 高性价比 莱电咨询
93.82㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 22170元/㎡
红谷滩自带两千平毛呸独栋,地势高,视野开阔,稀缺大花园别墅
340㎡5室2厅南北保利国际高尔夫花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 37647元/㎡
急售 阿尔法超稀缺豪装大户型洋房 摩天轮脚下安逸生活 莱电
172㎡4室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20349元/㎡
双卫格局 豪华设计 满二 医疗配套成熟 中间好楼层 近地铁
145㎡4室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24138元/㎡
直降百万,稀缺华侨城300平大花园别墅,5层自带电梯井,急售
188.3㎡5室2厅南华侨城万科
满二638万 33882元/㎡
东西湖市中心八一广场武商北京西路地铁口育新 苏宁大平层
202㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 29208元/㎡
万达旁洋房自住豪装,通透4房,大阳台户型,房东特价急售
148.93㎡4室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17458元/㎡
急售 红谷滩核心地段豪装大平层 万达育新2中學區 莱电咨询
171.52㎡4室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 21280元/㎡
急售 九龙湖地铁口高性价比精装修三房 品质小区 生活便利莱电
89㎡3室2厅南新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6966元/㎡