当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 九龙湖蕞好的底复全明地下室 品质小区地铁口 莱电咨询
137㎡4室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13139元/㎡
急售 南师付小 市政府对面 秋水广场大三房 南北通透莱电咨询
135㎡4室2厅南北滨江豪园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8741元/㎡
急售 只卖200W 上叠别墅带院子 送地下室 使用面积大
177㎡5室2厅东绿地卢塞恩小镇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 12147元/㎡
九龙湖 正南朝向 商品住宅 近地铁 精装好房
89㎡3室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9888元/㎡
急售 朝阳稀缺全新百万豪装叠墅 使用面积大高性价比 莱电咨询
134.46㎡5室3厅东世茂大观别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 17254元/㎡
急售 品质小区地铁口 外国语學區 精装修三房 高性价比 莱电
99㎡3室2厅南恒锦家苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9899元/㎡
它来了!红角洲核心区独栋别墅 四合院 超大使用面积 来电咨询
256.82㎡5室3厅东绿地海域香廷别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 22584元/㎡
精装修入住 南昌市繁华地段 户型方正通透大四房 楼下
169.18㎡4室2厅南南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 21870元/㎡
商联一线江景大平层 精装修 师大學區 鼎级圈层 莱电咨询
186㎡3室2厅东商联中心
满二近地铁420万 22581元/㎡
急售 青秀城精装修通透三房 低总价 高性价比 莱电咨询
111.73㎡3室2厅南北中国铁建青秀城
不满二66万 5907元/㎡
南天金源大平层4房,送车位储藏间精装修拎包入住。 莱电咨询
118.38㎡3室2厅南北南天金源
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 12333元/㎡
急售 品质精装修 送车位 拎包入住 2中學區 高性价比 莱电
109㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8716元/㎡
急售 红谷滩中心区稀缺大平层五房户型 一线江景 核心地段莱电
191㎡5室2厅南北汇和家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 12565元/㎡
急售 万科品质小区 精装修四房 地铁口 南师外国语學區 莱电
140.44㎡4室2厅南北万科粹叠园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14597元/㎡
急售 华侨城蕞低总价湖景端户 高标准小区 双學區 莱电咨询
116.81㎡3室2厅南北华侨城万科
满二160万 13697元/㎡
急售 华侨城稀缺豪装别墅 上下四层 300W豪装拎包入住莱电
173㎡5室2厅东华侨城万科世纪水岸别墅
不满二600万 34682元/㎡
急售 朝阳次新品质小区 低总价三房 站小外国语學區 莱电咨询
98㎡3室2厅南北国贸蓝湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 10918元/㎡
南昌豪宅天花板头牌 全屋豪装 全能配套 舒适度max
464.45㎡5室2厅南北新力洲悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1222万 26311元/㎡
急售 国博退台洋房 带露台 横厅户型 2中學區 莱电咨询
124.9㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10248元/㎡
急售 红谷滩稀缺品质洋房四房精装修带院子 碟子湖學區 莱电
155.68㎡4室2厅南北商城凤凰印象
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 19013元/㎡