当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

业主急售,性价比高,房屋交通便利,配套设施齐全
96㎡2室2厅南华润紫云府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8646元/㎡
翰林苑小区南北超好的地段,住家舒适
172㎡4室2厅南北天兴翰林苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 6686元/㎡
南师 二 精装2房 视野开阔地铁口
75.91㎡2室2厅南北绿都温莎城堡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8958元/㎡
急售 近地铁 艾溪湖公园 前排有太阳 精装房
107.68㎡3室2厅南绿地新都会
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10215元/㎡
玫瑰城精装3房,采光好,房东诚心出售
90.74㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11572元/㎡
送车位 艾溪湖东站,读书南师,双公园环绕,科技厅单位大平层
198㎡4室2厅南北辉煌家园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 8485元/㎡
万科开发商,准现房,小区物业好,精装通透户型
115㎡4室2厅南万科四季都会
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11739元/㎡
楼层好,户型方正,装修好,拎包入住
88.55㎡2室2厅南艾水清园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13778元/㎡
楼下就是一号线口,师大,全线湖景房赣电东方 精装修!
89㎡3室1厅南北赣电东方城
不满二近地铁80万 8989元/㎡
地铁1号线地铁口,户型好,视野开阔,房东诚心卖
131.87㎡4室2厅南北绿地新都会
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9707元/㎡
地铁口 商场旁 精装保养好好拎包入住 诚心卖
106.79㎡3室2厅南中凯蓝域
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9551元/㎡
带车位正南 地铁口婚房精装修两房 品牌家电 !诚意出售!
85.53㎡2室2厅南绿地新都会
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7810元/㎡
青山湖区 南昌三中5百米 地铁600米 精装修品质楼盘
97㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁115.4万 11897元/㎡
丈母娘都哭了 青云谱好房 读洪都 单加九字头精装交付
108㎡3室2厅南万科四季都会
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6296元/㎡
新城吾悦广场 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚
97.54㎡3室2厅南北南昌新城吾悦广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9740元/㎡
绿地新都会小区环境好,临近地铁口,花园洋房,看房方便
139.82㎡4室2厅南北绿地新都会
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14161元/㎡
工抵房 送车位 小高层总层高18层 联发悦禧府买四房精装房
127㎡4室2厅南北联发悦禧府
不满二111.6万 8787元/㎡
专做工抵房 青云谱核心师大博文 世茂云翰 精装交付
110㎡3室2厅南世茂云翰
不满二69万 6273元/㎡
户 型 端正 东 端 户全新装修 未入住 房东诚心出售
99.88㎡3室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9011元/㎡
此房精装修,拎包入住,坐北朝南,楼层好
141.76㎡4室2厅南北济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11287元/㎡