当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 红角洲核心区精装修洋房 拎包入住南大双學區江边摩天轮
102㎡3室2厅南联发江岸汇景
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11765元/㎡
新出,绿地中央公园临湖别墅,大花园最前排视野极佳,捡漏急售
199.5㎡4室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 32581元/㎡
急售 红角洲江景天花板 全新豪装 稀缺带露台房源 莱电咨询
136.22㎡3室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20922元/㎡
急售 悦城高性价比大三房 送车位 南师外国语學區 高性价比
143㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11888元/㎡
两千平大花园万达旅游城独栋大别墅 ,千平使用面积,降价5百个
509㎡8室3厅南北融创文旅城A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 31434元/㎡
急售 苏宁檀悦精装大平层,城中心豪宅,出门八一广场,武商
243㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 22634元/㎡
只卖 朝阳稀缺低总价联排别墅 纯毛坯 强學區 莱电咨询
231.38㎡5室3厅南正荣御品别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 18584元/㎡
红角洲稀缺别墅资源 地铁口 核心区域 使用面积大 来电咨询
338㎡6室2厅南绿湖豪城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 20710元/㎡
端户急售法式别墅卢塞恩小镇联排别墅端户 带大院子赠送多读2中
215.7㎡6室3厅南绿地国际博览城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 20399元/㎡
急售 朝阳核心区次新豪宅大平层 精装修 双學區 莱电咨询
171.36㎡4室2厅南北蓝光雍锦王府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院273万 15931元/㎡
华侨城万科,湖山别墅,上叠,带两个车位 高端品质 莱电咨询
179.22㎡5室3厅东华侨城万科世纪水岸别墅
满二338万 18860元/㎡
急售 华侨城稀缺300万豪装别墅 上下五层 双學區 莱电咨询
148.19㎡5室2厅南华侨城万科世纪水岸别墅
不满二580万 39139元/㎡
正荣府婚房4房 住家豪华装修 家私全留 116平 莱电咨询
115.82㎡4室2厅南北经开正荣府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8461元/㎡
海珀兰庭高档小区 中央空调带地暖 出门双地铁口 楼层采光好
228㎡4室2厅南海珀兰庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 14825元/㎡
急售 红角洲核心区 精装修三房 有赠送 双學區 莱电咨询
102.38㎡3室2厅南地中海阳光
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10354元/㎡
急售 红谷滩超级大平层 300W鼎级豪装 拎包入住 莱电咨询
270.37㎡5室2厅南北世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 19159元/㎡
电梯房 高楼层采光充足 临地铁 南向采光好 精装好房 楼龄新
110.28㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11335元/㎡
急售 红角洲稀缺电梯洋房 高性价比 双學區 莱电咨询
126㎡3室2厅南北绿湖豪城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12540元/㎡
位置安静 阳光好 正规两室两厅 双地铁口 诚心卖
98.05㎡2室2厅南江信国际花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9383元/㎡
急售 朝阳精装修通透三房 一线湖景 站小外国语學區 莱电咨询
128㎡3室2厅南名城紫金轩
满二次新房145万 11328元/㎡