当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南北通透 临地铁 带电梯 近医院 产权清晰 满五
142㎡3室2厅南北万科金域蓝湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11972元/㎡
急售 稀缺洋房底复 带平院子 上下三层使用500 双學區莱电
168.95㎡4室2厅南北国贸春天
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 21604元/㎡
急售 朝阳豪装大平层 可看江 品质小区双學區 莱电咨询
157㎡3室2厅南绿地朝阳中心
满二近地铁208万 13248元/㎡
急售 朝阳核心地段 精装修通透三房 站小外国语學區 莱电咨询
108㎡3室2厅南北联发君领朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12037元/㎡
香逸澜湾新出精装别墅,跌破历史低价,出门地铁口铜锣湾
190.42㎡5室2厅东铜锣湾香逸澜湾别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 36236元/㎡
中央香榭(一期) 满二 近地铁 出行方便 南北通透 产权清晰
145.71㎡4室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22648元/㎡
捡漏 恒大地铁口精装上叠,4房带三面露台,套房设计,特价急售
149.12㎡4室2厅南北南昌恒大时代之光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 12540元/㎡
急售 万达旁次新品质小区精装修大三房 楼汪 看花海公园 莱电
120.54㎡3室2厅南绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10619元/㎡
(急售)商联中心,南昌天花板,江景大平层,身份象征
243.46㎡4室2厅南北商联中心
满二近地铁588万 24152元/㎡
急售 朝阳稀缺品质精装修联排别墅 9成新拎包入住 莱电咨询
229.14㎡4室2厅南正荣御园别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 23130元/㎡
奥兰多新城带300平大花园独栋,地势高南向,花园在南边采光好
278㎡5室2厅南湾里保利半山国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 10396元/㎡
急售 自住品质精装修 保养好 地铁口双學區 二附院山姆 莱电
113.22㎡3室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12807元/㎡
绿地国际博览城海珀九 4室2厅3卫 毛坯 378万元
238.67㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 12067元/㎡
捡漏,铜锣湾地铁口上墅直降两百个,自带大露台送花园地下室车位
292.89㎡5室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 17754元/㎡
价格可刀! 一路之隔! !绿地外滩公馆
125㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22400元/㎡
急售 朝阳一线江景 大三房 精装修 双學區 高性价比 莱电
138.79㎡4室2厅南北城泰江来
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10087元/㎡
急售 红谷滩中心区蕞低总价联排别墅 出门铜锣湾 莱电咨询
196.85㎡5室2厅南天赐良园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 12954元/㎡
急售 洋房天花板 纯洋房干挂石材 育新學區 精装修 莱电咨询
146㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 15479元/㎡
急售 莱蒙低总价三房 精装修拎包入住 高性价比双學區莱电咨询
101.41㎡3室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17750元/㎡
绿地外滩公馆 停车方便 刚需小三居 出行方便 带电梯
94㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21277元/㎡