急售 历史低价 大平层天花板 豪装师大學區鼎级圈层 莱电咨询
240㎡4室2厅南北商联中心
满五近地铁520万 21667元/㎡
四室两厅两卫,独门独户,南北通透
143.87㎡4室2厅南万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11677元/㎡
急售 一线江景大平层全屋豪装 十大豪宅 师大學區 莱电咨询
183㎡3室2厅西北商联中心
满五近地铁408万 22295元/㎡
只卖90万蕞核心地段铜锣湾低总价两房 品质精装修高性价比莱电
92㎡2室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12500元/㎡
急售 红角洲一线江景大平层 全线看江 稀缺景观资源 莱电咨询
178.52㎡4室3厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16133元/㎡本周长堎10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 历史蕞低价 上车育新2中學區 高性价比 莱电咨询
80.55㎡2室1厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11794元/㎡
急售 只卖89万 蕞低总价上车 视野开阔 地铁商业医院學區
81.22㎡2室2厅南中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12189元/㎡
急售 低总价上车 2中學區 读书神奇 高性价比 莱电咨询
36㎡1室1厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16667元/㎡
急售 红谷滩蕞全面的电梯洋房 自住超豪装 育新2中 地铁万达
126.37㎡4室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23582元/㎡
再次降价带车位 中间楼层视野好 阳光充足 大五房诚心谈
212㎡5室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 13160元/㎡
急售 豪宅阿尔法 精装修三房 一线江景看摩天轮双學區 莱电
119.52㎡3室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19244元/㎡
急售 红谷滩核心区 一线江景房 低总价 读南师付小 莱电咨询
107.9㎡2室2厅南鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9082元/㎡
急售 历史蕞低价上车2中學區 住宅产权 核心地段 莱电咨询
36.8㎡1室1厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16304元/㎡
江科旁 高档小区稀有大平层 小区环境好
222.3㎡5室2厅南锦绣春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 13720元/㎡
急售 国博退台洋房 带露台 横厅户型 2中學區 莱电咨询
124.9㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10248元/㎡
铜锣湾国际急售 全新豪装 中央空调地暖 好楼层
118.09㎡3室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16089元/㎡
急售 红角洲稀缺电梯大洋房复试两层 精装修毛坯价卖 莱电咨询
153.59㎡4室2厅南北绿地海域香廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 17254元/㎡
急售 九龙湖高圈层小区 大平层四房 师大學區 高性价比 莱电
160㎡4室2厅南北九龙湖花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11563元/㎡
艾溪湖旁中兴和园精装修小高层房东置换急出售
100.43㎡3室2厅南中兴和园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11749元/㎡
急售 凤凰城低总价新装修两房 拎包入住 师大學區 莱电咨询
95㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 18526元/㎡
急售 万科品质小区 历史蕞低价 精装修 地铁口 核心地段莱电
96.71㎡3室2厅南地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12615元/㎡
急售 红谷滩核心地段稀缺顶复带露台 超大使用面积 精装修莱电
174.18㎡4室2厅南北红谷凯旋
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11482元/㎡
急售 精装修一线江景 红谷滩豪宅雅颂居上车门槛 莱电咨询
121.76㎡2室2厅南北南昌雅颂居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19547元/㎡
急售 世茂大观一线江景南北通透 九年松柏 近地铁随时看
122.41㎡3室2厅南北世茂大观
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9150元/㎡
急售 红谷滩核心区 电梯洋房大三房 育新2中學區高性价比莱电
143㎡3室2厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11538元/㎡
急售 红谷滩核心地段 全新精装修大三房 可看城市景观 莱电
136.15㎡3室2厅南洪城比华利
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10136元/㎡
急售 红角洲低总价两房 精装修 南大双學區高性价比 莱电咨询
96㎡2室2厅南北梵顿公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10417元/㎡
急售 红谷滩核心区地铁口小高层通透三房南师付小 莱电咨询
123㎡3室2厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8943元/㎡
急售 莱蒙豪装两房 品质装修拎包入住 育新2中學區 地铁商业
85.28㎡2室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17589元/㎡
急售 红谷滩旁品质小高层 精装修 带恒温 拎包入住 莱电咨询
94.8㎡3室2厅南北众森·红谷一品
满五82万 8650元/㎡
查看更多房源