当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 红谷新城 豪装三房 东西全送 通地下室 心远立德双书包
82㎡3室2厅南北恒茂红谷新城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11585元/㎡
地铁口 商场旁 精装保养好好拎包入住 诚心卖
106.79㎡3室2厅南中凯蓝域
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9551元/㎡
此房格局好户型通透视野开阔全天阳光
93.42㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11561元/㎡
送车位 艾溪湖东站,读书南师,双公园环绕,科技厅单位大平层
198㎡4室2厅南北辉煌家园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 8485元/㎡
艾溪湖旁中兴和园精装修小高层房东置换急出售
100.43㎡3室2厅南中兴和园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11749元/㎡
23年装修新房新家电 配套齐全
140.58㎡3室2厅南新城吾悦公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10670元/㎡
力高滨湖国际 正规三房 自住装修保养好拎包入住
102.79㎡3室2厅南北力高滨湖国际
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10701元/㎡
全天太阳 地铁300米 精装修三房 有菜市场
90.25㎡3室2厅南孙家亭住宅小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5651元/㎡
地铁1号线地铁口,户型好,视野开阔,房东诚心卖
131.87㎡4室2厅南北绿地新都会
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9707元/㎡
新房未入住,精装交付 看房方便 业主诚心出售
118.19㎡3室2厅南力高雍湖国际
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10999元/㎡
东湖区紫金城品质小区 环境优美 出行方便
128.6㎡3室2厅南紫金城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13219元/㎡
玫瑰城精装3房,采光好,房东诚心出售
90.74㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11572元/㎡
小区干净整洁,环境好,交通便利,小区人车分流
87.64㎡2室1厅南济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11182元/㎡
南北格局,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全
74.16㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12810元/㎡
一个证小面积户型,正对江科,天虹旁
80.84㎡2室1厅南锦绣春天
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14226元/㎡
紫金城四期旁 精装通透三房 楼下樟树林
123.52㎡3室2厅南国金印象
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12791元/㎡
单位房 带车位 视野宽阔 采光充足 南北双阳台
139.53㎡4室2厅南紫东嘉园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11467元/㎡
捡漏!捡漏!捡漏!小区性价比一套,房东含泪,错过再无
164㎡4室2厅南北恒大名都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11280元/㎡
万科开发商,准现房,小区物业好,精装通透户型
115㎡4室2厅南万科四季都会
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11739元/㎡
中骏蓝湾香郡 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
154.54㎡4室3厅南北中骏蓝湾香郡
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 15401元/㎡