当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

市中 心次新小区 4号线地铁口 精装两居室 全天太阳
88.97㎡2室2厅南国金印象
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 12813元/㎡
小区干净整洁,环境好,交通便利,小区人车分流
87.64㎡2室1厅南济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11182元/㎡
婚房必看,来电减10万,单价7千多,买洋房,家门口的28中
89㎡3室2厅南北恒茂未来都会
不满二57万 6404元/㎡
新城吾悦 精装大三房 南北通透 看房方便 诚心卖
124.18㎡3室2厅南北新城吾悦公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 10372元/㎡
此房精装修,拎包入住,坐北朝南,楼层好
141.76㎡4室2厅南北济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11287元/㎡
装修好,南北格局通透 采光好 全天的阳光 楼间距宽,
138.69㎡3室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11897元/㎡
保利香槟三房两卫 前排楼栋 采光视野很好
94.94㎡3室2厅南保利香槟国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7900元/㎡
紫金城大三房,出门就是豫章二部,环境好,毛坯
143.77㎡4室2厅南北紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13216元/㎡
江科旁 高档小区稀有大平层 小区环境好
222.3㎡5室2厅南锦绣春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 13720元/㎡
户 型 端正 东 端 户全新装修 未入住 房东诚心出售
99.88㎡3室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9011元/㎡
业主诚心出售,高新新城吾悦广场旁
104.14㎡3室2厅南大唐东汇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13443元/㎡
绿地新都会小区环境好,临近地铁口,花园洋房,看房方便
139.82㎡4室2厅南北绿地新都会
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14161元/㎡
23年装修新房新家电 配套齐全
140.58㎡3室2厅南新城吾悦公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10670元/㎡
万科开发商,准现房,小区物业好,精装通透户型
115㎡4室2厅南万科四季都会
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11739元/㎡
起凤路 地铁口 经济好房 住学两用
135.77㎡3室2厅南红原星城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8102元/㎡
捡漏!捡漏!捡漏!小区性价比一套,房东含泪,错过再无
164㎡4室2厅南北恒大名都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11280元/㎡
通透户型,楼层视野好,交通便利,商圈配套齐全
98.17㎡2室2厅南江铜花苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9168元/㎡
保利东湾 精装三房 看房方便
86.42㎡3室2厅南保利东湾国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8910元/㎡
国庆清盘!!单价1万3享渠道特惠 准现房交付
91㎡3室2厅南北金地·宝龙·新城湖城大境
不满二69万 7582元/㎡
艾溪湖畔4号地铁口精装房,格局好 楼层好 采光充足,
140.78㎡3室2厅南北恒大御景
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13851元/㎡