当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 红谷新城 豪装三房 东西全送 通地下室 心远立德双书包
82㎡3室2厅南北恒茂红谷新城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11585元/㎡
单位房 带车位 视野宽阔 采光充足 南北双阳台
139.53㎡4室2厅南紫东嘉园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11467元/㎡
业主诚售 面积大 采光好 位置佳
129.75㎡3室2厅南北孙家亭住宅小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5626元/㎡
全天太阳 地铁300米 精装修三房 有菜市场
90.25㎡3室2厅南孙家亭住宅小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5651元/㎡
保利东湾 精装三房 看房方便
86.42㎡3室2厅南保利东湾国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8910元/㎡
保利香槟三房两卫 前排楼栋 采光视野很好
94.94㎡3室2厅南保利香槟国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7900元/㎡
新房未入住,精装交付 看房方便 业主诚心出售
118.19㎡3室2厅南力高雍湖国际
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10999元/㎡
南师 二 精装2房 视野开阔地铁口
75.91㎡2室2厅南北绿都温莎城堡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8958元/㎡
艾溪湖畔4号地铁口精装房,格局好 楼层好 采光充足,
140.78㎡3室2厅南北恒大御景
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13851元/㎡
4号线地铁,户型方正,格局通透,单位宿舍
135.47㎡3室2厅南北龙泉湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12549元/㎡
万科海上传奇精装3房,视野好,全湖景,房东诚心出售
94.17㎡3室2厅南万科海上传奇公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12955元/㎡
急售 近地铁 艾溪湖公园 前排有太阳 精装房
107.68㎡3室2厅南绿地新都会
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10215元/㎡
万科海上传奇精装可拎包入,阳光充足,楼层好,
110.41㎡3室2厅南万科海上传奇公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13223元/㎡
绿地玫瑰城 近公园 地铁口交通便利 诚心出售
110.29㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12240元/㎡
专做工抵房 青云谱核心师大博文 世茂云翰 精装交付
110㎡3室2厅南世茂云翰
不满二69万 6273元/㎡
起凤路 地铁口 经济好房 住学两用
135.77㎡3室2厅南红原星城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8102元/㎡
国庆清盘!!单价1万3享渠道特惠 准现房交付
91㎡3室2厅南北金地·宝龙·新城湖城大境
不满二69万 7582元/㎡
新城吾悦广场 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 周边匹套完
98.51㎡3室2厅南北新建新城吾悦广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8324元/㎡
急售 红谷滩核心区 精装修小高层 拎包入住 生活便利莱电咨询
91㎡3室2厅南丰和新城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9890元/㎡
急售 海域香廷三期稀缺洋房四房 生活便利 舒适度高 莱电咨询
153㎡4室2厅南北绿地海域香廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 17647元/㎡