当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

碧水和城3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
94.51㎡3室2厅南碧水和城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17988元/㎡
热搜人气新兴岚湾(A6-3) 带电梯 南向采光好 次新小区骆驼
72㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8472元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向183.0万元/套出售
85.29㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 21456元/㎡
凤凰新村3室1厅1卫南朝向139.0万元/套出售
66.5㎡3室1厅南凤凰新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 20902元/㎡
钱东社区3室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
73.09㎡3室1厅南钱东社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16418元/㎡
桃源心境5室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
169.63㎡5室2厅南桃源心境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6485元/㎡
盛世天城2期3室2厅2卫南朝向189.0万元/套出售
89.35㎡3室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 21153元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向485.0万元/套出售
144㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 33681元/㎡
热搜人气绿城凤起潮鸣4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
141.17㎡4室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 38960元/㎡
福明家园二期3室3厅2卫南朝向160.0万元/套出售
114.45㎡3室3厅南福明家园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13980元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
137.61㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20347元/㎡
余隘人家2室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
61.3㎡2室1厅南余隘人家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 27732元/㎡
皇冠花园一期2室2厅1卫南朝向209.0万元/套出售
97.45㎡2室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 21447元/㎡
臻和院3室2厅2卫南北朝向368.0万元/套出售
120㎡3室2厅南北臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 30667元/㎡
关爱小区南区4室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
100㎡4室2厅南关爱小区南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9500元/㎡
碧瑶樾府3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
109.14㎡3室2厅南碧瑶樾府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17409元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室2厅2卫南朝向246.0万元/套出售
133㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 18496元/㎡
雅戈尔东湖花园二期4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
141.5㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 27562元/㎡
华侨城3室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
76.71㎡3室1厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 17729元/㎡
金隅大成郡三期4室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
138㎡4室2厅南金隅大成郡三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 30072元/㎡