当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

明城港湾2室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
60.7㎡2室1厅南明城港湾
满五3km公园3km三甲医院69万 11367元/㎡
江山万里琅峰4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
149㎡4室2厅南江山万里琅峰
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 37584元/㎡
人气保利湖光印4室2厅2卫南朝向459.0万元/套出售
136.92㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院459万 33523元/㎡
龙光久宁府 医疗配套成熟 双卫格局 临地铁 购物方便
95.84㎡3室2厅南北龙光久宁府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 24520元/㎡
金悦府3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
119㎡3室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18067元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向1180.0万元/套出售
170㎡3室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 69412元/㎡
永和居易 高楼层视野无遮挡 医疗配套成熟 近地铁 购物方便
46.78㎡1室1厅南永和居易
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 20949元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向374.0万元/套出售
136.06㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院374万 27488元/㎡
明湖怡府3室2厅3卫南朝向728.0万元/套出售
179.22㎡3室2厅南明湖怡府
满二近地铁728万 40620元/㎡
同心苑5室3厅3卫南朝向436.0万元/套出售
218.36㎡5室3厅南同心苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 19967元/㎡
颐璟园二期5室3厅5卫南朝向1100.0万元/套出售
330.54㎡5室3厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 33279元/㎡
保利湖光印3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
113㎡3室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31858元/㎡
东方威尼斯一期3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
125.57㎡3室2厅南东方威尼斯一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 21343元/㎡
金地国际花园3室2厅2卫南北朝向299.0万元/套出售
136.7㎡3室2厅南北金地国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21873元/㎡
文庭景苑2室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
105㎡2室2厅南文庭景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 23619元/㎡
殷家花园3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
130㎡3室2厅南殷家花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16923元/㎡
联丰玫瑰苑3室2厅1卫南朝向249.0万元/套出售
126.28㎡3室2厅南联丰玫瑰苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19718元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
130㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 30615元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)4室2厅2卫南朝向179.0万元/套出售
121.39㎡4室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 14746元/㎡
荣安月园3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
121.46㎡3室2厅南荣安月园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24699元/㎡