当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

悦青云庭3室2厅1卫南朝向146.0万元/套出售
88.18㎡3室2厅南悦青云庭
满二146万 16557元/㎡
丽雅苑3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
92.5㎡3室2厅南丽雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16216元/㎡
江山万里五期4室2厅2卫南朝向588.0万元/套出售
129.78㎡4室2厅南江山万里五期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 45307元/㎡
博府丽景湾3室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
81.41㎡3室2厅南博府丽景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15354元/㎡
交通便捷 临地铁 老装修可拎包入住 房龄新 医疗配套成熟
57.8㎡2室1厅南文化家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14706元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
112㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10714元/㎡
云堇台4室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
132㎡4室2厅南云堇台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 21591元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
93.7㎡3室2厅南新兴岚湾小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9605元/㎡
福明家园三期2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
65.8㎡2室1厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19757元/㎡
飞虹社区三区4室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
125㎡4室2厅南飞虹社区三区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18400元/㎡
学苑名府3室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
82.58㎡3室2厅南学苑名府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15621元/㎡
安居幸福苑二期3室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
80.4㎡3室1厅南安居幸福苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24876元/㎡
东方丽都3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
110㎡3室2厅南东方丽都
满五190万 17273元/㎡
绿城凤起潮鸣3室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
127㎡3室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 39291元/㎡
联南花园5室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
151.41㎡5室2厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 13143元/㎡
花屿湖郡4室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
139.43㎡4室2厅南花屿湖郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9682元/㎡
茶苑小区3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
89.59㎡3室2厅南茶苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22324元/㎡
万科滨悦中心1室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
106.8㎡1室1厅南万科滨悦中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10300元/㎡
中海雍城世家二期3室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
171.12㎡3室2厅南中海雍城世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 23960元/㎡
万科公园里一期3室2厅2卫南朝向455.0万元/套出售
169.06㎡3室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 26914元/㎡