当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金湾华庭3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
125㎡3室2厅南金湾华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24000元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
109.04㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21093元/㎡
维科望江府4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
128.99㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27909元/㎡
雅戈尔东海府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
142.43㎡3室2厅南雅戈尔东海府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24573元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
93㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9462元/㎡
芦港家园3室2厅2卫南朝向172.0万元/套出售
127.23㎡3室2厅南芦港家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 13519元/㎡
都市风华3室1厅1卫东北朝向135.0万元/套出售
95.1㎡3室1厅东北都市风华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14196元/㎡
藕池新村3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
92㎡3室2厅南藕池新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13587元/㎡
维科星晨3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
128.01㎡3室2厅南维科星晨
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 24607元/㎡
明湖悦府4室2厅3卫南朝向899.0万元/套出售
188.66㎡4室2厅南明湖悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 47652元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
53.69㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 18625元/㎡
人气五江湾小区北区3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
93.77㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15997元/㎡
万科城东郡4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
127.99㎡4室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18751元/㎡
雅上云境3室2厅1卫南朝向123.0万元/套出售
89.24㎡3室2厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13783元/㎡
云望里4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
132.24㎡4室2厅南云望里
不满二近地铁380万 28736元/㎡
荣安观江园3室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
134.88㎡3室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 31732元/㎡
中山家园4室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
99.55㎡4室2厅南中山家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19086元/㎡
兴乐佳苑南区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
94.57㎡2室2厅南兴乐佳苑南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16919元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向326.0万元/套出售
118.22㎡3室2厅南滨河鸣翠府
满二近地铁326万 27576元/㎡
宁沁家园3室2厅2卫南朝向129.0万元/套出售
106.35㎡3室2厅南宁沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12130元/㎡