当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天水家园一期3室2厅2卫南朝向322.0万元/套出售
120㎡3室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院322万 26833元/㎡
中海枫桥里3室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
127㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 32283元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向299.0万元/套出售
170.84㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 17502元/㎡
人气锦绣东城一号组团3室2厅1卫南朝向242.0万元/套出售
91.07㎡3室2厅南锦绣东城一号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 26573元/㎡
热搜人气宝龙一城3室1厅2卫南朝向330.0万元/套出售
107.55㎡3室1厅南宝龙一城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 30683元/㎡
聪园小区3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
115.9㎡3室2厅南聪园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17084元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
100㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9500元/㎡
锦悦湾花苑东区3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
136.77㎡3室2厅南锦悦湾花苑东区
满二280万 20472元/㎡
妙景和庭2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
97㎡2室2厅南妙景和庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12371元/㎡
雅戈尔御玺园5室2厅4卫南朝向1198.0万元/套出售
277.5㎡5室2厅南雅戈尔御玺园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1198万 43171元/㎡
孔浦 商品房 居住密度低 出行方便 大两居 满二 楼层好
86㎡2室2厅南阳光清晨花苑东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13721元/㎡
紫郡4室2厅2卫南朝向359.0万元/套出售
175㎡4室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 20514元/㎡
格兰云天东区4室2厅2卫南朝向720.0万元/套出售
184.48㎡4室2厅南格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 39029元/㎡
中河名庭3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
91㎡3室2厅南中河名庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18681元/㎡
繁裕三村2室3厅1卫南朝向125.0万元/套出售
73㎡2室3厅南繁裕三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17123元/㎡
龙湖天曜3室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
117.74㎡3室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁398万 33803元/㎡
万科都心里3室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
89.62㎡3室2厅南万科都心里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 27672元/㎡
环球东方港城南区3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
87.4㎡3室2厅南环球东方港城南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22883元/㎡
大朱家新村2室1厅1卫南朝向220.0万元/套出售
67.41㎡2室1厅南大朱家新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 32636元/㎡
东方丽都2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
60.47㎡2室2厅南东方丽都
满二85万 14057元/㎡