当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

翰香景庭3室1厅2卫南朝向165.0万元/套出售
129.45㎡3室1厅南翰香景庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12746元/㎡
景澜庭东区3室2厅1卫南朝向92.0万元/套出售
92㎡3室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10000元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
126.64㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21320元/㎡
人气五江湾小区南区3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
93.66㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14734元/㎡
姚江湾3室2厅2卫南朝向429.0万元/套出售
142㎡3室2厅南姚江湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 30211元/㎡
碧水莲晴三期3室2厅1卫南朝向116.0万元/套出售
121.07㎡3室2厅南碧水莲晴三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9581元/㎡
盛世天城2期2室2厅1卫南朝向174.0万元/套出售
88.73㎡2室2厅南盛世天城2期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 19610元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
132.61㎡4室2厅南万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 32426元/㎡
清泉花园3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
102㎡3室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14216元/㎡
人气江万府5室2厅3卫南朝向900.0万元/套出售
200㎡5室2厅南江万府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 45000元/㎡
雅戈尔新村南区3室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
85.02㎡3室2厅南雅戈尔新村南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13997元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
145㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 40690元/㎡
金家漕小区2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
71.13㎡2室2厅南金家漕小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 25306元/㎡
世茂璀璨万境3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
99.62㎡3室2厅南世茂璀璨万境
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 24895元/㎡
维科望江府4室2厅2卫南朝向675.0万元/套出售
155.71㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院675万 43350元/㎡
路劲新天地广场1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
59.08㎡1室1厅南路劲新天地广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12695元/㎡
新星都市3室2厅1卫南朝向186.0万元/套出售
93㎡3室2厅南新星都市
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 20000元/㎡
世茂天慧3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
103.63㎡3室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19299元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向124.0万元/套出售
133㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 9323元/㎡
世茂中南璀璨云堤4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
143㎡4室2厅南世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23077元/㎡