当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东城水岸3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
98.64㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 19161元/㎡
河滨景苑3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
91㎡3室2厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17033元/㎡
大悦雅园3室2厅2卫南朝向192.0万元/套出售
108.8㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 17647元/㎡
中大新苑5室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
132.41㎡5室2厅南中大新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10498元/㎡
风格城事4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
145㎡4室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 22621元/㎡
瑞晓雅苑2室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
92.05㎡2室2厅南瑞晓雅苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20641元/㎡
国际村3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
148㎡3室2厅南国际村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20270元/㎡
风格城事4室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
147㎡4室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 22109元/㎡
三里风荷府 带电梯 近医院 商业配套齐全 商品住宅 交通便捷
128㎡4室2厅南三里风荷
满二280万 21875元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
124.4㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 32154元/㎡
小骆花园4室2厅2卫南北朝向145.0万元/套出售
120.32㎡4室2厅南北小骆花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12051元/㎡
广安里4室3厅1卫南朝向182.0万元/套出售
113㎡4室3厅南广安里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 16106元/㎡
宁玥府5室2厅3卫南朝向786.0万元/套出售
195.6㎡5室2厅南宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院786万 40184元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
126.6㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18167元/㎡
碧桂园碧玥府5室2厅3卫南朝向290.0万元/套出售
180.89㎡5室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 16032元/㎡
万科都心里4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
131.9㎡4室2厅南万科都心里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24261元/㎡
热搜波波城3室2厅2卫南朝向182.0万元/套出售
106㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 17170元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
147.84㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 30979元/㎡
江南水岸3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
92㎡3室2厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13587元/㎡
丹凤四村2室1厅1卫南朝向198.0万元/套出售
60.63㎡2室1厅南丹凤四村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 32657元/㎡