当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气臻和院4室2厅2卫南朝向479.0万元/套出售
137.36㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 34872元/㎡
海映星洲南区3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
106.9㎡3室2厅南海映星洲南区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17306元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
105㎡3室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 40476元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向498.0万元/套出售
139.65㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 35661元/㎡
雍和苑2室1厅1卫南朝向278.0万元/套出售
115㎡2室1厅南雍和苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 24174元/㎡
雅戈尔东湖花园一期4室1厅1卫南朝向280.0万元/套出售
164.81㎡4室1厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16989元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
138.78㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37469元/㎡
热搜万科城东郡3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
99.48㎡3室2厅南万科城东郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 18999元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 40000元/㎡
江北万达公寓1室2厅1卫南朝向40.0万元/套出售
52㎡1室2厅南江北万达公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7692元/㎡
出行方便 满二 豪华精装 中间好楼层 小三房 朝南 动静分离
89.54㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18874元/㎡
菱洲雅庭2室1厅1卫南北朝向115.0万元/套出售
76.87㎡2室1厅南北菱洲雅庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14960元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
93.02㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21501元/㎡
格兰春晨一期3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
128.29㎡3室2厅南格兰春晨一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12861元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
103.16㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 35867元/㎡
薛家新家园3室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
90㎡3室2厅南薛家新家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11333元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
60㎡2室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
不满二近地铁110万 18333元/㎡
鼎豪名苑(南区) 中间楼层采光好 出行方便 双卫格局
137.84㎡3室2厅南鼎豪名苑南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15961元/㎡
人气星湖湾4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
157.46㎡4室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 32389元/㎡
雅上云境3室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
79㎡3室1厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12025元/㎡