当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

绿城柳岸晓风4室2厅3卫南朝向635.0万元/套出售
162.75㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院635万 39017元/㎡
明月清华3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
93㎡3室2厅南明月清华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20430元/㎡
中轻花园3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
101㎡3室2厅南中轻花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22772元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
46.41㎡2室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 20470元/㎡
宁玥府4室2厅3卫南朝向630.0万元/套出售
184.43㎡4室2厅南宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 34159元/㎡
银桂苑明星苑2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
87.54㎡2室1厅南银桂苑明星苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11995元/㎡
芝兰新城3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
130㎡3室2厅南芝兰新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14462元/㎡
余隘人家2室1厅1卫南朝向168.0万元/套出售
71.56㎡2室1厅南余隘人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 23477元/㎡
银亿朗境3室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
105.04㎡3室2厅南银亿朗境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14090元/㎡
雅上云境3室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
79㎡3室1厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12025元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
113.4㎡3室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁316万 27866元/㎡
望童北苑二期3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
102.87㎡3室2厅南望童北苑二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18470元/㎡
维科馨院3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
127.48㎡3室2厅南维科馨院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 20003元/㎡
金桥水岸花园2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
89㎡2室2厅南金桥水岸花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15169元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
53.59㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16794元/㎡
商业配套成熟 医疗配套成熟 楼层好 临地铁 出行方便
115.19㎡3室2厅南西城十二庭院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17797元/㎡
宁兴城市花园别墅7室3厅8卫南朝向3680.0万元/套出售
436.94㎡7室3厅南宁兴城市花园别墅
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3680万 84222元/㎡
繁景花园2室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
107.72㎡2室2厅南繁景花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17174元/㎡
君悦花园2室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
129㎡2室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18217元/㎡
绿城杨柳郡3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
103.82㎡3室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 19168元/㎡