当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

保利印江南三期3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
115.63㎡3室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 33728元/㎡
摩登公寓1室1卫北朝向41.0万元/套出售
35.26㎡1室0厅北摩登公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 11628元/㎡
金湾华庭3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
95㎡3室2厅南金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20842元/㎡
三水湾1室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
59.42㎡1室1厅南三水湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 18512元/㎡
人气荣安府4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
163㎡4室2厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 36810元/㎡
该房前面一排是别墅。北面窗外看出去是河景3个大阳台小区环优美
112.91㎡2室2厅南颐璟园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24799元/㎡
龙湖天曜4室2厅3卫南北朝向650.0万元/套出售
180.7㎡4室2厅南北龙湖天曜
不满二次新房近地铁650万 35971元/㎡
春城花园3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
96㎡3室2厅南春城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13021元/㎡
中特大厦3室2厅1卫西朝向255.0万元/套出售
133㎡3室2厅西中特大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19173元/㎡
人气中梁首府3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
115.55㎡3室2厅南中梁首府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19905元/㎡
云水湾2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
87.4㎡2室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18879元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
117.22㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 27128元/㎡
繁裕二村2室2厅1卫南朝向153.0万元/套出售
82.67㎡2室2厅南繁裕二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 18507元/㎡
福明家园一期3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
110㎡3室2厅南福明家园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21818元/㎡
北宸府3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
122.83㎡3室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 26459元/㎡
天悦家园2室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
75.9㎡2室2厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 23057元/㎡
宁东家园2室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
126.55㎡2室2厅南宁东家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 25682元/㎡
格兰云天西区3室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
128.35㎡3室2厅南格兰云天西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 30230元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
140㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 28929元/㎡
四明春晓3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
95.6㎡3室2厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23013元/㎡