当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

晴园西区4室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
127.83㎡4室2厅南晴园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15646元/㎡
双东坊社区三忠巷3室2厅1卫东朝向120.0万元/套出售
79.8㎡3室2厅东双东坊社区三忠巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15038元/㎡
西堤阳光3室1厅1卫南朝向179.0万元/套出售
89.9㎡3室1厅南西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 19911元/㎡
华丰星城5室3厅2卫南朝向125.0万元/套出售
97.4㎡5室3厅南华丰星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12834元/㎡
芦园北区3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
107㎡3室2厅南芦园北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15888元/㎡
五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
63.6㎡2室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 23585元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向152.0万元/套出售
133.2㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11411元/㎡
三江观邸3室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
113.56㎡3室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 33903元/㎡
人气南向采光好 电梯房 满二 医疗配套成熟 次新房
71.7㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9066元/㎡
颐璟园一期3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
94.88㎡3室2厅南颐璟园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22133元/㎡
缇香郦城3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
108.4㎡3室2厅南缇香郦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21218元/㎡
中物科技园3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
103.31㎡3室2厅南中物科技园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15971元/㎡
水岸花园2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
63.5㎡2室1厅南水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14173元/㎡
湖畔樾山5室2厅3卫南朝向372.0万元/套出售
210.83㎡5室2厅南湖畔樾山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院372万 17645元/㎡
海映星洲南区3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
106㎡3室2厅南海映星洲南区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16038元/㎡
育才家园北区3室1厅1卫南朝向119.0万元/套出售
71.14㎡3室1厅南育才家园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 16728元/㎡
新兴岚湾小区3室1厅1卫南朝向93.0万元/套出售
93.5㎡3室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9947元/㎡
桃源小区2室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
73.54㎡2室2厅南桃源小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 21213元/㎡
人气上湖城章一期4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
130㎡4室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 31538元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
103.14㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15028元/㎡