当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

丹凤三村2室1厅1卫南朝向92.0万元/套出售
52.72㎡2室1厅南丹凤三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 17451元/㎡
万科公园里一期3室2厅2卫南朝向455.0万元/套出售
169.06㎡3室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 26914元/㎡
锦江花园3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
118.34㎡3室2厅南锦江花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16900元/㎡
九曲小区一期4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
126㎡4室2厅南九曲小区一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11905元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
115.57㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁335万 28987元/㎡
金地东御4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
136.4㎡4室2厅南金地东御
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16862元/㎡
人气明湖悦府5室2厅3卫南朝向1100.0万元/套出售
208㎡5室2厅南明湖悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 52885元/㎡
金悦府4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
138.73㎡4室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20904元/㎡
紫御铭园3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
89㎡3室2厅南紫御铭园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13258元/㎡
万科云谷3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
94㎡3室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16489元/㎡
朝晖社区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
62㎡2室1厅南朝晖社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 17419元/㎡
东方雍华府3室2厅1卫南朝向216.0万元/套出售
96.89㎡3室2厅南东方雍华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 22293元/㎡
热搜天成家园南区2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
63㎡2室2厅南天成家园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 26984元/㎡
红梅新村2室2厅1卫南朝向91.0万元/套出售
62㎡2室2厅南红梅新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 14677元/㎡
百隆诺丁山郡别墅6室2厅4卫南朝向430.0万元/套出售
406.12㎡6室2厅南百隆诺丁山郡别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 10588元/㎡
永佳苑1室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
52.37㎡1室1厅南永佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 23869元/㎡
双东坊社区三忠巷3室2厅1卫东朝向120.0万元/套出售
79.8㎡3室2厅东双东坊社区三忠巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15038元/㎡
正南朝向 双卫格局 电梯房 满二 楼层好 近地铁
153.78㎡4室2厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 19508元/㎡
大公馆2室1厅1卫东朝向45.0万元/套出售
39㎡2室1厅东大公馆
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11538元/㎡
星悦府4室2厅2卫南朝向558.0万元/套出售
170.35㎡4室2厅南星悦府
满二近地铁558万 32756元/㎡