当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

锦诚花园别墅3室2厅2卫南朝向666.0万元/套出售
145㎡3室2厅南锦诚花园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院666万 45931元/㎡
万科金域国际3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
118.23㎡3室2厅南万科金域国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22837元/㎡
美的蝴蝶海三期2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
79㎡2室2厅南美的蝴蝶海三期
满二次新房3km公园3km三甲医院70万 8861元/㎡
春月江澜 商圈成熟 临地铁 出行方便
111.28㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 29655元/㎡
格兰春晨三期3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
119.3㎡3室2厅南格兰春晨三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13412元/㎡
江望晴雨里3室2厅2卫南朝向317.0万元/套出售
107.02㎡3室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 29621元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
129㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 31783元/㎡
关爱小区南区4室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
75㎡4室1厅南关爱小区南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13200元/㎡
春馨雅居3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
105.3㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17094元/㎡
常青藤小城3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
91.01㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20877元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
90㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28889元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
99.54㎡3室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 27125元/㎡
湾云府4室2厅3卫南朝向950.0万元/套出售
219㎡4室2厅南湾云府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 43379元/㎡
热搜人气合生国际城别墅5室2厅4卫南北朝向850.0万元/套出售
261㎡5室2厅南北合生国际城别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 32567元/㎡
日湖花园别墅8室3厅7卫南朝向4800.0万元/套出售
769.2㎡8室3厅南日湖花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4800万 62403元/㎡
次新地铁3号线一站印象城儿童公园一梯一户 次顶楼总高18楼
126.35㎡4室2厅南北未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26118元/㎡
热搜人气清泉花园4室2厅2卫南朝向343.0万元/套出售
159.53㎡4室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院343万 21501元/㎡
启文花园东区6室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
120.62㎡6室2厅南启文花园东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13265元/㎡
东篱3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
137㎡3室2厅南东篱
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26277元/㎡
邻悦雅苑2室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
90.46㎡2室2厅南邻悦雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17135元/㎡