当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东润铭座2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
72㎡2室1厅南东润铭座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16667元/㎡
柳岸晨韵2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
81㎡2室2厅南柳岸晨韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13333元/㎡
五江湾小区北区2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
70.9㎡2室1厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19041元/㎡
热搜波波城3室3厅3卫南朝向408.0万元/套出售
222.5㎡3室3厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 18337元/㎡
玉棠雅苑2室1厅1卫南朝向121.0万元/套出售
77㎡2室1厅南玉棠雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 15714元/㎡
博馨苑东区2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
100㎡2室2厅南博馨苑东区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11000元/㎡
江东金茂府3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
89㎡3室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 32584元/㎡
中兴新家园3室2厅2卫南朝向312.0万元/套出售
111.82㎡3室2厅南中兴新家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 27902元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向123.0万元/套出售
112㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10982元/㎡
梁祝小区2室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
58㎡2室1厅南梁祝小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12069元/㎡
宁静家园2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
50㎡2室1厅南宁静家园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13000元/㎡
人气锦绣东城一号组团3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
88.89㎡3室2厅南锦绣东城一号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24187元/㎡
荣安佳境4室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
106.41㎡4室2厅南荣安佳境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 24340元/㎡
镇明小区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
53.27㎡2室1厅南镇明小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 22527元/㎡
万科云谷3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
94㎡3室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12766元/㎡
荣安心居3室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
139㎡3室2厅南荣安心居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 32950元/㎡
新华苑3室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
63.57㎡3室2厅南新华苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10225元/㎡
金隅大成郡二期3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
111.55㎡3室2厅南金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 25908元/㎡
蒲家兰庭2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
87.99㎡2室2厅南蒲家兰庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11138元/㎡
中海枫桥里3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
108㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19444元/㎡