当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

江东新世纪3室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
148㎡3室2厅南江东新世纪
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 26959元/㎡
丽雅苑2室2厅1卫南朝向146.0万元/套出售
93㎡2室2厅南丽雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 15699元/㎡
热搜波波城3室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
144.86㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 17810元/㎡
广德锦苑2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
56㎡2室1厅南广德锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 24107元/㎡
常青天地公寓,位于常青藤地铁口旁边,出入方便
47㎡1室1厅东常青天地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11702元/㎡
彩虹新村3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
126㎡3室2厅南彩虹新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16270元/㎡
江逸源境府4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
139.35㎡4室2厅南江逸源境府
满二近地铁530万 38034元/㎡
人气五江湾小区北区3室1厅2卫南朝向300.0万元/套出售
123.23㎡3室1厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24345元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
124.24㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22537元/㎡
盛世天城(2期) 近地铁 近医院 南北通透 交通便捷
183.54㎡4室2厅南北盛世天城2期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 27242元/㎡
人气融创涌宁府4室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
139㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20504元/㎡
江南一品4室2厅3卫南朝向590.0万元/套出售
182.59㎡4室2厅南江南一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 32313元/㎡
启文花园东区3室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
72.21㎡3室1厅南启文花园东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16618元/㎡
恒威国际城3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
105.14㎡3室2厅南恒威国际城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15979元/㎡
汪弄社区3室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
71.77㎡3室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 18949元/㎡
青苹果商务广场2室1厅2卫南朝向48.0万元/套出售
41.17㎡2室1厅南青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11659元/㎡
金地小区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
60.34㎡2室1厅南金地小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 17401元/㎡
铭豪观樾2室2厅1卫南朝向116.0万元/套出售
92.22㎡2室2厅南铭豪观樾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12579元/㎡
一品滨江湾东区4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
138.3㎡4室2厅南一品滨江湾东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 41938元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
135.84㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17668元/㎡