当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

崇文花园 商业配套齐全 小三居 南向采光好 医疗配套成熟
94.05㎡3室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 26688元/㎡
澄浪小区3室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
68.45㎡3室2厅南澄浪小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 20453元/㎡
新星龙湾1室1厅1卫南朝向47.0万元/套出售
49.25㎡1室1厅南新星龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 9543元/㎡
未来道3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
93.14㎡3室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27915元/㎡
菱池街2531号小区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
50㎡2室1厅南菱池街2531号小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 21600元/㎡
繁裕二村3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
93.54㎡3室2厅南繁裕二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 25123元/㎡
胜丰佳苑3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
91.09㎡3室2厅南胜丰佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21956元/㎡
滨江滨涛府4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
127.24㎡4室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24363元/㎡
金地小区3室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
80.36㎡3室1厅南金地小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14311元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅3卫南朝向699.0万元/套出售
143㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 48881元/㎡
三里风荷3室1厅2卫南朝向144.0万元/套出售
106㎡3室1厅南三里风荷
满二144万 13585元/㎡
泗洲家园3室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
100.78㎡3室1厅南泗洲家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19845元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向396.0万元/套出售
136.07㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 29103元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
125.92㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23666元/㎡
柳逸花苑6室2厅4卫南朝向1299.0万元/套出售
401㎡6室2厅南柳逸花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1299万 32394元/㎡
星河晨光西区3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
126㎡3室2厅南星河晨光西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13492元/㎡
上施家园2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
56.1㎡2室1厅南上施家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 18182元/㎡
镇亭家苑3室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
104㎡3室1厅南镇亭家苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12019元/㎡
热搜人气春来晓园3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
112㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 32589元/㎡
翠东慈孝社区 近医院 高楼层采光充足 正规商品房 精装好房
54.94㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12741元/㎡