当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

盛世华城2室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
94.28㎡2室2厅南盛世华城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 16546元/㎡
高塘恒春5室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
138㎡5室2厅南高塘恒春
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17029元/㎡
华侨城3室1厅1卫南朝向188.0万元/套出售
111.77㎡3室1厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16820元/㎡
湖汀名邸4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
145.8㎡4室2厅南湖汀名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 28669元/㎡
新贤良巷2室1厅1卫南朝向74.0万元/套出售
55.24㎡2室1厅南新贤良巷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 13396元/㎡
江南水岸2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
90㎡2室2厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11667元/㎡
维科拉菲庄园3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
128㎡3室2厅南维科拉菲庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 21484元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
140.17㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁350万 24970元/㎡
成达花园2室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
83㎡2室2厅南成达花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14217元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
135.76㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25781元/㎡
世茂天慧3室2厅1卫南朝向209.0万元/套出售
107㎡3室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 19533元/㎡
合能星悦中心3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
80㎡3室2厅南合能星悦中心
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16875元/㎡
西堤阳光3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
91.44㎡3室2厅南西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12030元/㎡
翠中小区2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
79.37㎡2室2厅南翠中小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13607元/㎡
水岸枫情3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
89㎡3室2厅南水岸枫情
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17416元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
115.57㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁350万 30285元/㎡
热搜人气海语天下4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
169㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁480万 28402元/㎡
金都嘉园3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
116㎡3室2厅南金都嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13793元/㎡
韩岭印巷3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
212.98㎡3室2厅南韩岭印巷
满二3km公园300万 14086元/㎡
热搜波波城3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
145㎡3室2厅南波波城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 16207元/㎡