当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

龙湖天曜3室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
117㎡3室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁355万 30342元/㎡
余隘人家3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
98.32㎡3室2厅南余隘人家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21359元/㎡
颐璟园三期4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
138.36㎡4室2厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20237元/㎡
春熙云境府3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
102㎡3室2厅南春熙云境府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 38235元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向432.0万元/套出售
139.28㎡3室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院432万 31017元/㎡
富力御官山4室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
119㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10504元/㎡
盛世华城3室2厅2卫南朝向204.0万元/套出售
152.77㎡3室2厅南盛世华城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院204万 13353元/㎡
中山华庭别墅5室2厅4卫南朝向695.0万元/套出售
231.12㎡5室2厅南中山华庭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院695万 30071元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向336.0万元/套出售
105㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 32000元/㎡
欢乐精品园2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
80.26㎡2室2厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14951元/㎡
双东坊社区三忠巷2室1厅1卫南朝向139.0万元/套出售
55.71㎡2室1厅南双东坊社区三忠巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 24951元/㎡
书香景苑2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
61.45㎡2室1厅南书香景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16273元/㎡
宝辉尚城北区3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
97㎡3室2厅南宝辉尚城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18041元/㎡
中山小区2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
75.95㎡2室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16853元/㎡
涨馨苑2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
81㎡2室1厅南涨馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 22222元/㎡
铂悦府3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
127.4㎡3室2厅南铂悦府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 22606元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向313.0万元/套出售
151.75㎡3室2厅南合生国际城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院313万 20626元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅3卫南朝向900.0万元/套出售
171.63㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 52438元/㎡
滨河沁月府3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
110㎡3室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁298万 27091元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向1150.0万元/套出售
250㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 46000元/㎡