当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

二十一码头1室1厅1卫东朝向41.0万元/套出售
40.13㎡1室1厅东二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 10217元/㎡
颐璟园一期2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
80.84㎡2室2厅南颐璟园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 21029元/㎡
万象华府一期4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
137㎡4室2厅南万象华府一期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 29197元/㎡
润玉园2室2厅1卫南朝向159.0万元/套出售
75㎡2室2厅南润玉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 21200元/㎡
人气甬樾湾2室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
72㎡2室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10417元/㎡
丹凤四村3室2厅2卫南朝向207.0万元/套出售
109.8㎡3室2厅南丹凤四村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 18852元/㎡
热搜人气青林湾东区3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
141.13㎡3室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19840元/㎡
中海枫桥里3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
107.61㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 26949元/㎡
水尚阑珊7室3厅3卫南朝向350.0万元/套出售
125㎡7室3厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28000元/㎡
晓风印月5室2厅3卫南朝向988.0万元/套出售
169.27㎡5室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院988万 58368元/㎡
双珑原著府5室2厅3卫南朝向650.0万元/套出售
301.86㎡5室2厅南双珑原著府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 21533元/㎡
人气保利湖光印4室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
139㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 31583元/㎡
雅戈尔明洲4室2厅2卫南北朝向638.0万元/套出售
136.42㎡4室2厅南北雅戈尔明洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 46767元/㎡
万科堂院3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
109.3㎡3室2厅南万科堂院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25618元/㎡
天一家园(海曙988弄) 高楼层视野无遮挡 正南朝向
120㎡3室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 16000元/㎡
惊驾名庭北区3室1厅1卫南朝向196.0万元/套出售
108㎡3室1厅南惊驾名庭北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 18148元/㎡
罗曼风情3室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
86.18㎡3室2厅南罗曼风情
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17173元/㎡
铂悦府3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
109.34㎡3室2厅南铂悦府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 22682元/㎡
人气融创涌宁府4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
139.71㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21473元/㎡
常青藤小城3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
91.01㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20877元/㎡