当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气崇文花园4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
120㎡4室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24917元/㎡
恒威海上花院跃公馆2室1厅2卫南朝向58.0万元/套出售
36.5㎡2室1厅南恒威海上花院跃公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15890元/㎡
香树湾5室3厅5卫南朝向298.0万元/套出售
195.38㎡5室3厅南香树湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 15252元/㎡
东方威尼斯一期4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
198.97㎡4室2厅南东方威尼斯一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 14575元/㎡
望江南润园4室2厅3卫南朝向590.0万元/套出售
148㎡4室2厅南望江南润园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 39865元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
127㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 29134元/㎡
观澜轩5室3厅4卫南朝向1200.0万元/套出售
517㎡5室3厅南观澜轩
满二3km公园3km三甲医院1200万 23211元/㎡
四明春晓3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
132.5㎡3室2厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22642元/㎡
荣安金云府3室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
89.86㎡3室2厅南荣安金云府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15580元/㎡
舟宿云庭2室1厅1卫南朝向113.0万元/套出售
60㎡2室1厅南舟宿云庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 18833元/㎡
中梁壹号院3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
113㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18584元/㎡
中信白云2室1厅1卫南朝向109.0万元/套出售
65㎡2室1厅南中信白云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 16769元/㎡
诚心出售,看房方便,手续齐全
119.6㎡3室2厅南怡江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15050元/㎡
桑梓苑2室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
80.78㎡2室2厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 18445元/㎡
次新房 带电梯 近地铁 停车方便 中间好楼层 正规商品房
119.3㎡4室2厅南荣安西溪里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15842元/㎡
天成家园北区4室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
134㎡4室2厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14925元/㎡
人气融创涌宁府4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
127.4㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25118元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向308.0万元/套出售
146.16㎡4室2厅南绿地观堂
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21073元/㎡
滨江花苑3室2厅2卫南朝向216.0万元/套出售
126㎡3室2厅南滨江花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 17143元/㎡
景湖水岸4室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
146㎡4室2厅南景湖水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9589元/㎡