当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

常青藤小城3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
138㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21594元/㎡
电梯房 医疗配套成熟 正规商品房 中间好楼层 满二 次新小区
129㎡4室2厅东中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24806元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫北朝向49.0万元/套出售
45㎡1室1厅北江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10889元/㎡
中海雍城世家二期2室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
73㎡2室1厅南中海雍城世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19863元/㎡
大闸社区3室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
61㎡3室1厅南大闸社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 22623元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
55.71㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16155元/㎡
三鼎坊3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
79.45㎡3室2厅南三鼎坊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18880元/㎡
热搜人气青林湾东区3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
141.13㎡3室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19840元/㎡
滨江海晨苑3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
139.73㎡3室2厅南滨江海晨苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16102元/㎡
金隅大成郡二期3室2厅1卫南朝向256.0万元/套出售
95.85㎡3室2厅南金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 26708元/㎡
中梁首府4室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
123.95㎡4室2厅南中梁首府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 21622元/㎡
钱南小区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
59.48㎡2室1厅南钱南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16812元/㎡
桑菊家园5室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
215.66㎡5室2厅南桑菊家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 25503元/㎡
后庙新村2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
69.7㎡2室2厅南后庙新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17934元/㎡
桑梓苑3室2厅2卫南朝向192.0万元/套出售
138㎡3室2厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 13913元/㎡
清辉东苑3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
78.8㎡3室2厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17132元/㎡
银亿海尚广场4室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
140.9㎡4室2厅南银亿海尚广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15969元/㎡
阳光丽园一期3室2厅2卫南朝向178.0万元/套出售
117.58㎡3室2厅南阳光丽园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15139元/㎡
联通家园4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
160.96㎡4室2厅南联通家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 18017元/㎡
江山万里3室2厅2卫南朝向482.0万元/套出售
137㎡3室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院482万 35182元/㎡