当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

江望悦府3室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
126㎡3室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 41270元/㎡
宝丰茗苑3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
117.83㎡3室2厅南宝丰茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15276元/㎡
常青晓筑1室1卫南朝向26.0万元/套出售
32.04㎡1室0厅南常青晓筑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 8115元/㎡
镇安社区2室1厅1卫南朝向119.0万元/套出售
53.75㎡2室1厅南镇安社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 22140元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
129.64㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 33940元/㎡
东润铭座2室1厅1卫东朝向80.0万元/套出售
67.94㎡2室1厅东东润铭座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11775元/㎡
江南一品3室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
161.29㎡3室2厅南江南一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 34100元/㎡
园丁小区3室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
70.81㎡3室1厅南园丁小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16664元/㎡
都市森林一期6室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
118.29㎡6室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 46496元/㎡
热搜金湾华庭4室2厅2卫南北朝向350.0万元/套出售
146㎡4室2厅南北金湾华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 23973元/㎡
园丁小区(园丁街87弄)Z 交通便利 双卫生间 临地铁
143㎡3室2厅南园丁小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15385元/㎡
龙光久宁府3室2厅2卫南朝向232.0万元/套出售
97.7㎡3室2厅南龙光久宁府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 23746元/㎡
江上印3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
115.93㎡3室2厅南江上印
不满二近地铁380万 32778元/㎡
恒大城市之光(商住楼) 满二 东南户型 高楼层视野无遮挡
98.03㎡3室2厅东南恒大城市之光商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14077元/㎡
滨盛荟4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
123.96㎡4室2厅南滨盛荟
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25008元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向466.0万元/套出售
138㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁466万 33768元/㎡
书香丽景2室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
86.63㎡2室2厅南书香丽景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 15237元/㎡
江山万里琅峰4室2厅2卫南朝向629.0万元/套出售
149㎡4室2厅南江山万里琅峰
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院629万 42215元/㎡
维科望江府4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
155.2㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 40593元/㎡
保利·和颂文华3室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
84.51㎡3室2厅南保利·和颂文华
不满二近地铁169万 19998元/㎡