当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

芦港家园3室2厅3卫南朝向500.0万元/套出售
173.34㎡3室2厅南芦港家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 28845元/㎡
城市QQ2室2厅1卫南朝向151.0万元/套出售
83.8㎡2室2厅南城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 18019元/㎡
悦澜湾3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
102.14㎡3室2厅南悦澜湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13511元/㎡
绿城·春熙潮鸣4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
150㎡4室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 38667元/㎡
恒威国际城3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
127.85㎡3室2厅南恒威国际城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19945元/㎡
三鼎坊2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
70.44㎡2室1厅南三鼎坊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14055元/㎡
中兴小区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
64.23㎡2室1厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 17126元/㎡
热搜人气海语天下4室2厅3卫南朝向538.0万元/套出售
170.21㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁538万 31608元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
119.23㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25161元/㎡
邻里花园3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
116.11㎡3室2厅南邻里花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13780元/㎡
南雅新村2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
60㎡2室1厅南南雅新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 23333元/㎡
福明家园三期1室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
46.83㎡1室1厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 21140元/㎡
天成家园北区3室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
105.67㎡3室2厅南天成家园北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14006元/㎡
绿城桂花园4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
173.35㎡4室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 17248元/㎡
东方一品5室2厅4卫南朝向1499.0万元/套出售
292㎡5室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1499万 51336元/㎡
欢乐海岸二三四期3室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
115.11㎡3室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 28494元/㎡
春晖佳苑3室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
85.48㎡3室2厅南春晖佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20824元/㎡
映东华府4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
130㎡4室2厅南映东华府
不满二次新房近地铁390万 30000元/㎡
江湾SOHO2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
118.67㎡2室2厅南江湾SOHO
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18539元/㎡
中元城市广场3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
134.75㎡3室2厅南中元城市广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20779元/㎡