当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金庭茗苑北区2室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
92㎡2室2厅南金庭茗苑北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17174元/㎡
人气明湖悦府5室2厅3卫南朝向1150.0万元/套出售
208㎡5室2厅南明湖悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 55288元/㎡
保亿丽景英郡3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
89.11㎡3室2厅南保亿丽景英郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16833元/㎡
丹凤四村3室2厅2卫南朝向207.0万元/套出售
109.8㎡3室2厅南丹凤四村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 18852元/㎡
银亿海尚广场2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
78.72㎡2室2厅南银亿海尚广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12703元/㎡
望京人文4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
146.12㎡4室2厅南望京人文
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22584元/㎡
中海东湖观邸5室2厅5卫南朝向750.0万元/套出售
355.49㎡5室2厅南中海东湖观邸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 21098元/㎡
新天地别墅7室2厅4卫南朝向830.0万元/套出售
245.69㎡7室2厅南新天地别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 33782元/㎡
迈水桥小区3室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
79.73㎡3室1厅南迈水桥小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13797元/㎡
芦园南区2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
84㎡2室2厅南芦园南区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12500元/㎡
V-land甬江天地3室2厅1卫南朝向600.0万元/套出售
182.06㎡3室2厅南V-land甬江天地
不满二近地铁600万 32956元/㎡
东源华府2室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
111.21㎡2室2厅南东源华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15286元/㎡
滨江新希望滨辰府3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
99.97㎡3室2厅南滨江新希望滨辰府
满二228万 22807元/㎡
清林闲庭2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
79.96㎡2室1厅南清林闲庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15633元/㎡
江南水岸2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
101㎡2室2厅南江南水岸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7921元/㎡
联丰玫瑰苑3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
99.5㎡3室2厅南联丰玫瑰苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13970元/㎡
春风景里4室2厅2卫南朝向880.0万元/套出售
167㎡4室2厅南春风景里
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 52695元/㎡
天景佳苑3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
120.84㎡3室2厅南天景佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14068元/㎡
中海花园3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
101.65㎡3室2厅南中海花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20167元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向103.0万元/套出售
94㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10957元/㎡