当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

五和苑2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
69㎡2室1厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 20290元/㎡
南塘花园北区3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
87.17㎡3室2厅南南塘花园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12619元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向286.0万元/套出售
103.89㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 27529元/㎡
柳汀春晓3室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
132.15㎡3室2厅南柳汀春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 26863元/㎡
海润佳园67平2房160万
66.33㎡2室1厅南海润佳园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 11609元/㎡
铭豪观樾3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
93㎡3室2厅南铭豪观樾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16989元/㎡
湖畔樾山4室2厅2卫南朝向110.0万元/套出售
122.45㎡4室2厅南湖畔樾山
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8983元/㎡
万科堂院4室2厅2卫南朝向449.0万元/套出售
139.09㎡4室2厅南万科堂院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 32281元/㎡
明楼南区3室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
66.01㎡3室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16664元/㎡
晶华名园4室2厅2卫南朝向396.0万元/套出售
157.52㎡4室2厅南晶华名园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 25140元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
114㎡3室2厅南朗玥旭章府
满二次新房近地铁330万 28947元/㎡
中山小区4室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
119.8㎡4室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17362元/㎡
红星丰璟苑2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
87.97㎡2室2厅南红星丰璟苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18756元/㎡
商业配套成熟 医疗配套成熟 楼层好 临地铁 出行方便
115.19㎡3室2厅南西城十二庭院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17797元/㎡
金都嘉园3室2厅1卫南朝向255.0万元/套出售
96.78㎡3室2厅南金都嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 26348元/㎡
雅戈尔雅明花苑4室2厅3卫南朝向1000.0万元/套出售
167.82㎡4室2厅南雅戈尔雅明花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 59588元/㎡
人气芳辰丽阳南区3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
114㎡3室2厅南芳辰丽阳南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17368元/㎡
柳汀春晓3室2厅2卫南朝向226.0万元/套出售
132.05㎡3室2厅南柳汀春晓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 17115元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
118.31㎡4室2厅南万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 33640元/㎡
热搜中海·新芝源境4室2厅4卫南朝向1180.0万元/套出售
240㎡4室2厅南中海·新芝源境
满二近地铁1180万 49167元/㎡