当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

丰汇城3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
93.08㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 26644元/㎡
翰林甲第南苑4室2厅3卫南朝向780.0万元/套出售
154.55㎡4室2厅南翰林甲第南苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 50469元/㎡
人气滨河鸣翠府4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
176㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁680万 38636元/㎡
华丰星城5室3厅4卫南朝向290.0万元/套出售
232.1㎡5室3厅南华丰星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 12495元/㎡
星旅光年3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
108.15㎡3室2厅南星旅光年
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29589元/㎡
塞纳丽景3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
130㎡3室2厅南塞纳丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15000元/㎡
江皓府5室2厅3卫南朝向900.0万元/套出售
206.81㎡5室2厅南江皓府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 43518元/㎡
学苑名府3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
99.34㎡3室2厅南学苑名府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16610元/㎡
忆江南小区2室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
70.88㎡2室2厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 19470元/㎡
涌潮印3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
99.62㎡3室2厅南涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 21582元/㎡
迪赛奥林803室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
89.72㎡3室2厅南迪赛奥林80
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12260元/㎡
中梁壹号院3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
112.96㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 22043元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
91.28㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23006元/㎡
映樾府3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
108㎡3室2厅南映樾府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 29444元/㎡
金地华著4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
129.86㎡4室2厅南金地华著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28492元/㎡
碧华阁4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
168.28㎡4室2厅南碧华阁
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17114元/㎡
甬兴新村2室2厅1卫南朝向173.0万元/套出售
74.61㎡2室2厅南甬兴新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 23187元/㎡
江东教师公寓3室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
61㎡3室1厅南江东教师公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 18033元/㎡
书香丽景2室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
86.63㎡2室2厅南书香丽景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 15237元/㎡
县学社区111弄2室1厅1卫南朝向198.0万元/套出售
53.33㎡2室1厅南县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 37127元/㎡