当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

胜丰小区2室1厅1卫南朝向99.8万元/套出售
65.98㎡2室1厅南胜丰小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 15126元/㎡
绿梅社区1室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
44.51㎡1室1厅南绿梅社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 16176元/㎡
绿城·春月金沙4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
132.7㎡4室2厅南绿城·春月金沙
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 36925元/㎡
热搜金茂花漫里3室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
93.13㎡3室2厅南金茂花漫里
满二次新房近地铁90万 9664元/㎡
汇豪时代3室1厅1卫南朝向235.0万元/套出售
89㎡3室1厅南汇豪时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26404元/㎡
安基名府B区3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
108.9㎡3室2厅南安基名府B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21120元/㎡
热搜汪弄社区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
45.57㎡2室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18653元/㎡
宝丰茗苑2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
81.82㎡2室2厅南宝丰茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14055元/㎡
宁波中心兰园3室2厅3卫南朝向800.0万元/套出售
187㎡3室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 42781元/㎡
四明春晓 双卫生间 近医院 满五 带电梯 商圈成熟
125.2㎡3室2厅南四明春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23882元/㎡
雅戈尔.都市华庭别墅3室2厅1卫南朝向126.0万元/套出售
87.56㎡3室2厅南雅戈尔.都市华庭别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14390元/㎡
朝欣小区3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
116㎡3室2厅南朝欣小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14483元/㎡
人气江上印4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
142㎡4室2厅南江上印
满二近地铁428万 30141元/㎡
秋时皓月府3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
104㎡3室2厅南秋时皓月府
满二次新房近地铁220万 21154元/㎡
福明家园一期3室2厅2卫南北朝向160.0万元/套出售
102.54㎡3室2厅南北福明家园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15604元/㎡
博馨苑东区3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
103.5㎡3室2厅南博馨苑东区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13527元/㎡
万科云谷4室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
119㎡4室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13025元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
98.26㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁260万 26460元/㎡
丰华名都3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
130.43㎡3室2厅南丰华名都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22234元/㎡
公元世家一期4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
138.62㎡4室2厅南公元世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20776元/㎡