当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

波波城2室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
111㎡2室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21171元/㎡
永和居易3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
130㎡3室2厅南永和居易
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 28077元/㎡
玉棠雅苑3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
127.55㎡3室2厅南玉棠雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19992元/㎡
联排别墅,西边套南花园
228㎡4室2厅南景瑞红翎台别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 23596元/㎡
太阳公寓小区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
51.38㎡2室1厅南太阳公寓小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 20436元/㎡
白云街48弄小区 南向采光好 中间楼层采光好 商品房
64.43㎡2室1厅南白云街48弄小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 16142元/㎡
项隘馨园2室2厅1卫南朝向81.0万元/套出售
66.37㎡2室2厅南项隘馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 12204元/㎡
人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向455.0万元/套出售
131㎡4室2厅南海曙金茂府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 34733元/㎡
莲桥第北区2室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
112.54㎡2室2厅南莲桥第北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28434元/㎡
东城水岸3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
185㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 17297元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
112.6㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12433元/㎡
天一家园六期2室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
95.53㎡2室2厅南天一家园六期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 26170元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
107.24㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13241元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
100.26㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16956元/㎡
国际村4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
139.12㎡4室2厅南国际村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21205元/㎡
中海雍城世家二期4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
171.86㎡4室2厅南中海雍城世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 24322元/㎡
盛世华城2室2厅1卫南朝向112.0万元/套出售
76㎡2室2厅南盛世华城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 14737元/㎡
东都华庭3室2厅1卫南朝向239.0万元/套出售
114.78㎡3室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 20822元/㎡
热搜春江花城4室2厅2卫南北朝向398.0万元/套出售
168.42㎡4室2厅南北春江花城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 23631元/㎡
杨梅苑别墅4室2厅4卫南朝向168.0万元/套出售
235㎡4室2厅南杨梅苑别墅
满二3km公园3km三甲医院168万 7149元/㎡