当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气万科城3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
101.4㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 23176元/㎡
宁大花园3室2厅2卫南朝向152.0万元/套出售
120.46㎡3室2厅南宁大花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 12618元/㎡
东方威尼斯一期3室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
123㎡3室2厅南东方威尼斯一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16911元/㎡
人气风格城事3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
121.58㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26320元/㎡
中海品江府4室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
139.29㎡4室2厅南中海品江府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 35035元/㎡
莘香雅苑2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
66㎡2室2厅南莘香雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 19394元/㎡
嘉宸府4室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
225.53㎡4室2厅南嘉宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 24387元/㎡
龙湾新村3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
78.56㎡3室1厅南龙湾新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20367元/㎡
春城花园3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
96㎡3室2厅南春城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13021元/㎡
三鼎坊2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
70.67㎡2室1厅南三鼎坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13867元/㎡
风华大境3室2厅1卫南朝向295.0万元/套出售
88.56㎡3室2厅南风华大境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 33311元/㎡
荣安江枫晓月【晓·寓】LOFT4室3厅4卫南朝向750.0万元/套出售
356.46㎡4室3厅南荣安江枫晓月【晓·寓】LOFT
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 21040元/㎡
如意金水湾4室4厅3卫南朝向359.0万元/套出售
103.35㎡4室4厅南如意金水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 34736元/㎡
雅戈尔东湖馨园2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
90㎡2室2厅南雅戈尔东湖馨园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23333元/㎡
忆江南小区2室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
81.71㎡2室2厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 18602元/㎡
丽园馨都2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
83.49㎡2室1厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17966元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
99.84㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11018元/㎡
彩虹新钻4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
154㎡4室2厅南彩虹新钻
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21429元/㎡
联升佳苑2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
67.01㎡2室1厅南联升佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13431元/㎡
宁兴城市花园别墅5室2厅6卫南朝向1650.0万元/套出售
253.41㎡5室2厅南宁兴城市花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 65112元/㎡