当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

三里江印4室2厅3卫南朝向800.0万元/套出售
190㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 42105元/㎡
欢乐家园4室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
112.04㎡4室2厅南欢乐家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16780元/㎡
海怡花园3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
105㎡3室2厅南海怡花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12857元/㎡
云水湾2室2厅1卫南朝向123.0万元/套出售
87.4㎡2室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 14073元/㎡
白云街11弄小区3室1厅1卫南朝向106.0万元/套出售
71.02㎡3室1厅南白云街11弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 14925元/㎡
荣安山语湖苑 正南朝向 中式风格装修豪华保养好 房龄新
279.6㎡5室2厅南荣安山语湖苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 24964元/㎡
华山新村2室1厅1卫东南朝向75.0万元/套出售
70.32㎡2室1厅东南华山新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10666元/㎡
人气上湖城章二期4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
132.43㎡4室2厅南上湖城章二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26429元/㎡
荣安姚江晴雪4室2厅3卫南朝向520.0万元/套出售
166.69㎡4室2厅南荣安姚江晴雪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 31196元/㎡
浪琴海4室2厅3卫南朝向350.0万元/套出售
180.48㎡4室2厅南浪琴海
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 19393元/㎡
忆江南小区2室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
81㎡2室2厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 23457元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
116㎡3室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁350万 30172元/㎡
城南公馆5室3厅3卫南朝向450.0万元/套出售
198㎡5室3厅南城南公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 22727元/㎡
演武社区土地巷2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
47.36㎡2室1厅南演武社区土地巷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 20904元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向224.0万元/套出售
151.69㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院224万 14767元/㎡
半岛名邸3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
136.7㎡3室2厅南半岛名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17410元/㎡
格兰春晨一期4室2厅2卫南朝向90.0万元/套出售
81.33㎡4室2厅南格兰春晨一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11066元/㎡
湖心别院6室3厅4卫南朝向711.0万元/套出售
439㎡6室3厅南湖心别院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院711万 16196元/㎡
路劲新天地广场1室1厅1卫南朝向62.0万元/套出售
72.97㎡1室1厅南路劲新天地广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8497元/㎡
新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
96㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁190万 19792元/㎡