当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜美云合府 商圈成熟 双卫格局 南向采光好 商品住宅 装修好
131.97㎡4室2厅南美的合景·美云合府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 29249元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
126㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 26825元/㎡
春风景里5室2厅3卫南北朝向788.0万元/套出售
174.35㎡5室2厅南北春风景里
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 45196元/㎡
宁波府3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
115㎡3室2厅南宁波府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 32174元/㎡
博府丽景湾2室1厅2卫北朝向60.0万元/套出售
31㎡2室1厅北博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 19355元/㎡
四季云顶3室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
131.24㎡3室2厅南四季云顶
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 27278元/㎡
汇景新苑2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
72.48㎡2室2厅南汇景新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13659元/㎡
宁波府3室2厅2卫南朝向402.0万元/套出售
114.2㎡3室2厅南宁波府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院402万 35201元/㎡
颐璟园三期3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
103.04㎡3室2厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22321元/㎡
联通家园4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
160.96㎡4室2厅南联通家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 18017元/㎡
观澜轩7室2厅5卫南朝向1380.0万元/套出售
807㎡7室2厅南观澜轩
满二3km公园3km三甲医院1380万 17100元/㎡
翠柏二里1室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
37.16㎡1室1厅南翠柏二里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16146元/㎡
泛迪中心3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
136.72㎡3室2厅南泛迪中心
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27794元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向117.0万元/套出售
110㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 10636元/㎡
洋江水岸3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
95.3㎡3室2厅南洋江水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15215元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
140㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30714元/㎡
双东路35弄小区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
53.65㎡2室1厅南双东路35弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 18639元/㎡
万科官山望4室2厅3卫南朝向380.0万元/套出售
109.17㎡4室2厅南万科官山望
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 34808元/㎡
格兰郡庭3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
104.61㎡3室2厅南格兰郡庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 19597元/㎡
热搜人气万科城3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
107.98㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19448元/㎡