当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气星湖湾4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
139.17㎡4室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 28598元/㎡
锦江年华二期3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
140㎡3室2厅南锦江年华二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12000元/㎡
钟盈小区3室2厅1卫南朝向146.0万元/套出售
83㎡3室2厅南钟盈小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 17590元/㎡
惊驾名庭南区3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
129.66㎡3室2厅南惊驾名庭南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26994元/㎡
罗曼风情3室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
86.18㎡3室2厅南罗曼风情
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17173元/㎡
汇豪时代2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
89.36㎡2室2厅南汇豪时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20143元/㎡
联南花园3室2厅1卫东南朝向98.0万元/套出售
78㎡3室2厅东南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12564元/㎡
天沁家园2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
67.3㎡2室1厅南天沁家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 16048元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
109.03㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11923元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向436.0万元/套出售
139㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 31367元/㎡
海曙金茂府3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
114.52㎡3室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 32309元/㎡
万科云谷3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
94㎡3室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12766元/㎡
大悦雅园4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
139.27㎡4室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22977元/㎡
龙湖天玥3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
110.06㎡3室2厅南龙湖天玥
满二近地铁320万 29075元/㎡
曙升花苑3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
106.1㎡3室2厅南曙升花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13195元/㎡
骆城芳洲3室2厅1卫南朝向93.0万元/套出售
86.47㎡3室2厅南骆城芳洲
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10755元/㎡
东方威尼斯一期3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
159㎡3室2厅南东方威尼斯一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 21384元/㎡
吾悦广场三期4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
241.01㎡4室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 20705元/㎡
颐璟园三期4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
138.36㎡4室2厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19514元/㎡
惊驾名庭南区2室1厅1卫南朝向152.0万元/套出售
90.96㎡2室1厅南惊驾名庭南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 16711元/㎡