当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

富力御官山4室2厅2卫南朝向156.0万元/套出售
139.1㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11215元/㎡
浅水湾城市花园南区5室3厅2卫南朝向318.0万元/套出售
181㎡5室3厅南浅水湾城市花园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 17569元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
126㎡3室2厅南常青藤小城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 17857元/㎡
热搜外滩花园3室2厅1卫南朝向325.0万元/套出售
155.24㎡3室2厅南外滩花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 20935元/㎡
金邑华庭 近地铁 双卫 高楼层采光充足 医疗配套成熟
120㎡3室2厅南金邑华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10000元/㎡
和淳雅苑3室2厅1卫南朝向134.0万元/套出售
95㎡3室2厅南和淳雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 14105元/㎡
人气精装好房 商品房 满二 出行方便 电梯房 朝南
448.59㎡5室2厅南明湖悦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2880万 64201元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅2卫南朝向149.0万元/套出售
126㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11825元/㎡
新居时代2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
71.83㎡2室2厅南新居时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15314元/㎡
南雅社区3室2厅1卫南朝向106.0万元/套出售
78㎡3室2厅南南雅社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 13590元/㎡
华侨城2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
80.79㎡2室1厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15472元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
115.57㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁350万 30285元/㎡
万科金色水岸一期3室2厅1卫南朝向209.0万元/套出售
90.85㎡3室2厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 23005元/㎡
三鼎坊2室1厅1卫南朝向79.0万元/套出售
62㎡2室1厅南三鼎坊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12742元/㎡
派舍提香3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
104.89㎡3室2厅南派舍提香
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12871元/㎡
江望晴雨里3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
107.66㎡3室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27866元/㎡
东方丽都4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
139.73㎡4室2厅南东方丽都
满二220万 15745元/㎡
公元世家一期4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
141.98㎡4室2厅南公元世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22186元/㎡
姚江新都大厦1室北朝向50.0万元/套出售
56㎡1室0厅北姚江新都大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8929元/㎡
丽园馨都南区4室2厅2卫东南朝向238.0万元/套出售
151.77㎡4室2厅东南丽园馨都南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 15682元/㎡