当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气江山万里三期4室2厅2卫南朝向780.0万元/套出售
149.14㎡4室2厅南江山万里三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 52300元/㎡
热搜翰香景庭2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
90.54㎡2室2厅南翰香景庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14358元/㎡
绿城柳岸晓风4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30216元/㎡
万科城4室2厅3卫南朝向720.0万元/套出售
243.36㎡4室2厅南万科城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 29586元/㎡
朱雀新村2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
69.66㎡2室2厅南朱雀新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18662元/㎡
中山小区4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
127.49㎡4室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22747元/㎡
段塘 近医院 楼龄新 南向采光好 满二 交通便利 大两房
103.45㎡2室1厅南博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16916元/㎡
江沿景苑3室2厅1卫南朝向122.0万元/套出售
103.41㎡3室2厅南江沿景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 11798元/㎡
雅戈尔湖景花园4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
154㎡4室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 36364元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
62㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15323元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向183.0万元/套出售
127.24㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 14382元/㎡
人气北岸琴森3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
109㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19266元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向322.0万元/套出售
136.72㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院322万 23552元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫东朝向130.0万元/套出售
106.68㎡3室2厅东红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12186元/㎡
国医拥军小区27弄2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
51.69㎡2室1厅南国医拥军小区27弄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 30954元/㎡
四季云顶4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
178.29㎡4室2厅南四季云顶
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 19351元/㎡
润玉园4室1厅2卫南朝向220.0万元/套出售
115.4㎡4室1厅南润玉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19064元/㎡
二号府邸4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
157.59㎡4室2厅南二号府邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 38073元/㎡
高新宝龙广场1室1厅1卫西朝向75.0万元/套出售
45.3㎡1室1厅西高新宝龙广场
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16556元/㎡
中海国际海创家园4室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
139.26㎡4室2厅南中海国际海创家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 15726元/㎡