当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南公馆2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
48㎡2室1厅南南公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 26042元/㎡
万科华堂嘉园4室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
139.04㎡4室2厅南万科华堂嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18556元/㎡
热搜外滩花园3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
178.19㎡3室2厅南外滩花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 23570元/㎡
维科南熏别院3室1厅1卫南朝向230.0万元/套出售
75.15㎡3室1厅南维科南熏别院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 30605元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
41㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 25610元/㎡
南都花城桂花园2室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
88㎡2室2厅南南都花城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14659元/㎡
石池盛园3室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
107㎡3室2厅南石池盛园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13271元/㎡
童王小区东区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
56㎡2室1厅南童王小区东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 20536元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
113㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 24602元/㎡
荣安香园一期别墅6室2厅4卫南朝向1380.0万元/套出售
234㎡6室2厅南荣安香园一期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 58974元/㎡
惊驾名庭南区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
93.28㎡2室1厅南惊驾名庭南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13937元/㎡
交通便捷 中间楼层 商圈成熟 医疗配套成熟
101.7㎡3室2厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17699元/㎡
莲桥第北区2室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
112.54㎡2室2厅南莲桥第北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28434元/㎡
常青藤小城2室1厅1卫东南朝向106.0万元/套出售
56.18㎡2室1厅东南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 18868元/㎡
文苑风荷3室2厅2卫南朝向196.0万元/套出售
131㎡3室2厅南文苑风荷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 14962元/㎡
汇悦湾花苑二期4室2厅2卫南朝向558.0万元/套出售
178.69㎡4室2厅南汇悦湾花苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 31227元/㎡
茶苑小区3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
81.42㎡3室2厅南茶苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18423元/㎡
海港花园2室2厅2卫南朝向850.0万元/套出售
175㎡2室2厅南海港花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 48571元/㎡
小房子,位置好,套型佳,交通方便,价格可以商量
48.34㎡2室1厅南吴家塘路4860号小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 22342元/㎡
丹凤三村2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
54.32㎡2室1厅南丹凤三村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 18041元/㎡