当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

明楼东区3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
80.62㎡3室1厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18606元/㎡
天封社区1室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
36.66㎡1室1厅南天封社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 34915元/㎡
屠园小区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
53.62㎡2室1厅南屠园小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 20515元/㎡
楼层好 密度低 有电梯 南向采光好 小三房 商品住宅
89.68㎡2室2厅南高和锦园
不满二近地铁98万 10928元/㎡
瑧誉府4室2厅2卫南朝向389.0万元/套出售
116㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁389万 33534元/㎡
芦园南区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
84㎡2室1厅南芦园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13690元/㎡
孔浦 商品住宅 带电梯 小三房 高楼层视野好 出行方便 满二
81.99㎡3室1厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 28662元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
141.12㎡3室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 36848元/㎡
银珠明园南区3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
131㎡3室2厅南银珠明园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17557元/㎡
恒银铂悦1室南朝向58.0万元/套出售
31.32㎡1室0厅南恒银铂悦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 18519元/㎡
明东社区(198弄) 满五 正南朝向 交通便利 近医院
73.59㎡2室2厅南明楼东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19024元/㎡
V-land甬江天地4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
195.38㎡4室2厅南V-land甬江天地
不满二近地铁650万 33269元/㎡
热搜鑫隆花园三期4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
153㎡4室2厅南鑫隆花园三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14379元/㎡
南都绿洲3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
117㎡3室2厅南南都绿洲
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12821元/㎡
芦港家园3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
115㎡3室2厅南芦港家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19130元/㎡
园丁小区2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
96.66㎡2室2厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20691元/㎡
热搜人气段塘 有电梯 产权清晰 次新房 满二 近地铁 停车方便
169.09㎡4室2厅南北海语天下
满二近地铁570万 33710元/㎡
梅园小区2室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
66㎡2室2厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 23939元/㎡
人气双卫 临地铁 交通便捷 次新房 中间楼层 商圈成熟 动静分离
189㎡4室2厅南凤鸣云翠府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 49206元/㎡
星旅光年3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
107㎡3室2厅南星旅光年
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29907元/㎡